Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

+50 в карму чи копилку решай сам)

я заболел и ленива, кто победитель писанины хелп ми плиз???
и я обновляю +немного видоизменю условия флудилки
Ура ура)
Там условия были кто первый наберёт 150 смс? Щас гляну
 
+50 в карму чи копилку решай сам)

я заболел и ленива, кто победитель писанины хелп ми плиз???
и я обновляю +немного видоизменю условия флудилки
Ооо это интересно
Повідомлення об'єднано автоматично:

+50 в карму чи копилку решай сам)

я заболел и ленива, кто победитель писанины хелп ми плиз???
и я обновляю +немного видоизменю условия флудилки
Интересно что за новые условия
 
Ура ура)
Там условия были кто первый наберёт 150 смс? Щас гляну
да, кто провозгласил себя первым счастливчиком на 150ое смс ??? мне отписали в лс, но пока нет сил, чтобы проверять вручную и хотелось по быстренькому уйти ибо я еле сюда дошевелила 🥹
 
да, кто провозгласил себя первым счастливчиком на 150ое смс ??? мне отписали в лс, но пока нет сил, чтобы проверять вручную и хотелось по быстренькому уйти ибо я еле сюда дошевелила 🥹
Я походу не участвовал)))
 
да, кто провозгласил себя первым счастливчиком на 150ое смс ??? мне отписали в лс, но пока нет сил, чтобы проверять вручную и хотелось по быстренькому уйти ибо я еле сюда дошевелила 🥹
Подожди , а тут должно быть именно 150 смс от одного человека чтобы он считался победуном или просто после 4044 + 150 смс чъе будет тот и вин?
 
да, кто провозгласил себя первым счастливчиком на 150ое смс ??? мне отписали в лс, но пока нет сил, чтобы проверять вручную и хотелось по быстренькому уйти ибо я еле сюда дошевелила 🥹
Я не участвовал, не знаю
 
Я походу не участвовал)))
why blyat
Повідомлення об'єднано автоматично:

Подожди , а тут должно быть именно 150 смс от одного человека чтобы он считался победуном или просто после 4044 + 150 смс чъе будет тот и вин?
тот кто первый набрал 150 смс со старта #4044
 
Подожди , а тут должно быть именно 150 смс от одного человека чтобы он считался победуном или просто после 4044 + 150 смс чъе будет тот и вин?
Нет 150 нахуярить но тут правила что флекс флуд не катит ((
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо за 3 по 50, по писярику? вам шо водочки на кортанах налить?
Опа-па) я бы не отказался но щас нигде не продают))) завтра к вечеру готов устроить трип репорт, если уделят внимание на "сладкую водичку" братве.
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще ебашу 50 грам + 100 грамм кваса в коктейль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но сначала с пивом мешал ёрш шот ахуенный движ
 
Приз 50 долларов уже на кошелечке огромное спасибо Пантере за конкурсы!
 
Я посчитаю но это займет пол часа где то годится?)
та за шо мне платить то уже? ((( если победун не обьявится сам, я разыграю рандом, ахаххахах
бо тот кто отписал,что он победил вроде не так яростно тут учавстовал. я то поклацала старницы, но не считала
 
Приз 50 долларов уже на кошелечке огромное спасибо Пантере за конкурсы!
Я Жану в секу проиграл
Повідомлення об'єднано автоматично:

та за шо мне платить то уже? ((( если победун не обьявится сам, я разыграю рандом, ахаххахах
бо тот кто отписал,что он победил вроде не так яростно тут учавстовал. я то поклацала старницы, но не считала
Дада рандом я хочу быть рандомным победителем)
 
та за шо мне платить то уже? ((( если победун не обьявится сам, я разыграю рандом, ахаххахах
бо тот кто отписал,что он победил вроде не так яростно тут учавстовал. я то поклацала старницы, но не считала
Пускай победит самый фартожопик тогда )
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    dobkin

    Балів: 5
    Я бью ладонью по пизде

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу