Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Устал как-то очень уже от плохого, даже сиги бросил курить так как послевкусие плохое
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю что в скорем времени просто себе возьму курс красного ежовика гриба и брошу употреблять вообще, может кроме шш и 2с-в
 
Бля, а я свои потрачу на Дэдпул 3 и напишу новую главу своей второй книги, если заработаю) fuck war
 
Устал как-то очень уже от плохого, даже сиги бросил курить так как послевкусие плохое
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю что в скорем времени просто себе возьму курс красного ежовика гриба и брошу употреблять вообще, может кроме шш и 2с-в
2с-в считаешь лучшим психоделиком?
 
сим салабим
пантера будет сегодня в 18 30
 
Саламалекуу
 
2с-в считаешь лучшим психоделиком?
Да, так как 2с-в если какая-то стресовая резкая ситуация тебя просто отпускает и ты трезв, притом что как интроназально так и перорально всегда было все супер, сам ефект ощущается намного приятней нежели лсд и т.д. был с ребятами в бет трипе и пришлось когда в самого валило так что не было разницы свет включен в комнате или нет у меня фракталы и что только не было, тоесть в отличини от лсд и т.д. как на меня бед 2с-в намного приятней проходит, и сам психодел входом отличается взависимости от дозировки и способа приема
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пробовал
 
Carvoeiro ,бро ,а бро уже почти пол 7 .
Где Пантера ?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу