Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ну тем что напишет трип репорт и возьмут грамынку на свой вкус...
бля помню как чуть ли так сильно не протупил что капец....4г меффа помню чут не отдал
поехал на след день за 10 минут тупо снял изи клад в 4г и мы так с коришем нюхали по страшному огого)))самый лучший мефф кеоторый я пробовал это был у артура Шелби это ппц какой то товар тогда был свежий ну просто нечто))
 
ну тем что напишет трип репорт и возьмут грамынку на свой вкус...
бля помню как чуть ли так сильно не протупил что капец....4г меффа помню чут не отдал
поехал на след день за 10 минут тупо снял изи клад в 4г и мы так с коришем нюхали по страшному огого)))самый лучший мефф кеоторый я пробовал это был у артура Шелби это ппц какой то товар тогда был свежий ну просто нечто))
Хаах я тоже его на пробу брал.
Цвет такой коричневый был да ?)
 
Одна любовь на двоих.
я вообще люблю медленные кайфы опиаты вкусные которые обезбаливают....
вот не так давно похавал не много митадона 25 и понял что это всё полная вздрочь...))не буду больше так сильно травится этой синтетикой....))когда никогда могу трамадола если найдётся))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хаах я тоже его на пробу брал.
Цвет такой коричневый был да ?)
да цвет был коричневый и запах такой именно дизайнерский как нужно ну просто ахуенный.....)вообщея так можно хавал его ппц не когда не забуду те дни это было просто нечто)))и кушаешь и пьёшь всё как надо нету ломок как у меня лично!
 
я вообще люблю медленные кайфы опиаты вкусные которые обезбаливают....
вот не так давно похавал не много митадона 25 и понял что это всё полная вздрочь...))не буду больше так сильно травится этой синтетикой....))когда никогда могу трамадола если найдётся))
Я трам в 9 классе начал хавать, и на уроках под парту рыгал)))
 
Я трам в 9 классе начал хавать, и на уроках под парту рыгал)))
огого не хило так))ну я в 2014 попробовал травку и потом тоже накуренным приходил в 2016 когда переставал боятся...)такая шмаль была сильная очень сильная как шишки и больше ятакой не курил никогда)))тот сорт это ппц был кошмарно сильный))
хорошие времена)
 
огого не хило так))ну я в 2014 попробовал травку и потом тоже накуренным приходил в 2016 когда переставал боятся...)такая шмаль была сильная очень сильная как шишки и больше ятакой не курил никогда)))тот сорт это ппц был кошмарно сильный))
хорошие времена)
ЭТо скорее всего бро что только курить начинал,у меня тоже такое сначала было,а потом ты шо такие сорта курил ))
 
ЭТо скорее всего бро что только курить начинал,у меня тоже такое сначала было,а потом ты шо такие сорта курил ))
ну да может быть но у меня был товарищь опытный курильщик и говорил даже с 1 банки опытные на бухлишко садились на жопу и даже бливали)))
 
ну да может быть но у меня был товарищь опытный курильщик и говорил даже с 1 банки опытные на бухлишко садились на жопу и даже бливали)))
Та хз бро ,я всю дорогу курю по 3 банки и с одной банки меня тое спайс на жепу садил.))
 
Та хз бро ,я всю дорогу курю по 3 банки и с одной банки меня тое спайс на жепу садил.))
ну это не спайс был а натура сильная вырощена и удобрена...)))
бля работы нет это печально.....
 
ну это не спайс был а натура сильная вырощена и удобрена...)))
бля работы нет это печально.....
ДАже и не знаю что сказать,мне одной банки всегда мало было и двух тоже.))а вот тры))в самый раз.))))
 
Делаем ветерок
 
Как в 41
 
Лаве нема
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу