Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

еще у меня дико болит спина как будто по ней пиздит кто то так бесит..
пон)))еще 150 смс нужно и я оплату за баннер получу...!сегодня же добить нужно.
Та добьешь бро ))
Я на свой банер перевыполнил в три раза где то))
Что за банер барешь ?
 
Та добьешь бро ))
Я на свой банер перевыполнил в три раза где то))
Что за банер барешь ?
ну за 400 сообщений 4г вещества был такой договор вообще)
та я понял я вижу как вы тут сидите флудите)))
 
Приятного ,бро.
Какой апеттит ,жарень на улице.
та с аппетитом у меня всё хорошо и даже очень порой)))я после накурки как мужик настоящий кушаю))могу наверное 1.5 кг шашлыка скушать))
кстате еще не был на шашлыках в этом году вроде бы))
 
та с аппетитом у меня всё хорошо и даже очень порой)))я после накурки как мужик настоящий кушаю))могу наверное 1.5 кг шашлыка скушать))
кстате еще не был на шашлыках в этом году вроде бы))
Бро,я такой ленивый что я шашлык щаказую в глово)))
 
Классно,бро ))
Я бы сам такую яишницу втоптал бы ))
блять надо бы где то сенсорный телефон раздобыть было бы найс....)сейчас бы за кладом на изичах поехали бы а так без сенсерного полная жопа)))
 
блять надо бы где то сенсорный телефон раздобыть было бы найс....)сейчас бы за кладом на изичах поехали бы а так без сенсерного полная жопа)))
Так скинь фотку просто клада и фотку гугл мапса где путь на клад и топай.
 
Так скинь фотку просто клада и фотку гугл мапса где путь на клад и топай.
та ну нафиг я уже пожалел что пробу взял..думал изичный клад будет сьём приехал снял и уехал как не давно было
а не пиздячить 5 км в кусты что бы снять хуйню в виде 1г порошка....я хуею.......и я передуамл травится к празднику там одному.
 
та ну нафиг я уже пожалел что пробу взял..думал изичный клад будет сьём приехал снял и уехал как не давно было
а не пиздячить 5 км в кусты что бы снять хуйню в виде 1г порошка....я хуею.......и я передуамл травится к празднику там одному.
Я читал репорты на этот меф,пишут что никакой бро.
 
Я читал репорты на этот меф,пишут что никакой бро.
та вы что гоните)))захейтели кавса за старую партию меффа....
Нормальный мефф я 4 раза нюхал его и все было нормально ну на 8-9 нормальный прущий мефедрон....мажет ахуенно...для новичков более опытных подойдёт
прямо для самых мощных юзеров есть другой если им этот не нрав....но ка по мне товар не плохой))))
 
та вы что гоните)))захейтели кавса за старую партию меффа....
Нормальный мефф я 4 раза нюхал его и все было нормально ну на 8-9 нормальный прущий мефедрон....мажет ахуенно...для новичков более опытных подойдёт
прямо для самых мощных юзеров есть другой если им этот не нрав....но ка по мне товар не плохой))))
Аахахах.
Я не тут не при чем.пишу что читал)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу