Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

доброе утро
 
та вроде
 
У Москві підірвали заступника начальника радіоцентру військової частини супутникового зв'язку Андрєя Торгашова.

Йому відірвало ноги
 
А Это уже не хорошая новость .
бля мне такой пиздец снился сумашедший сегодня
что класс детей типо захватили терористы
короче детям выдали ак 47 всем и сказали перестрелять почти всех ну кто выжевит тот и останется на следущий уровень это пиздец был
я сразу в воду нырял в том классе там такой пиздец был...меня хотел убить мой одноклассник но получилось что я его убил перенаправив ак 47 в его сторону...
потом как осталось выживших пару человек пришли какие то новые типо зомби мыдефали класс от какие то потом еще более крутых захватчиков здания это такая жопа была я вшоке....)такое еще не когда не снилось прямо()мы с какими то людьми дефали новый уровень терора в здании ...
 
бля мне такой пиздец снился сумашедший сегодня
что класс детей типо захватили терористы
короче детям выдали ак 47 всем и сказали перестрелять почти всех ну кто выжевит тот и останется на следущий уровень это пиздец был
я сразу в воду нырял в том классе там такой пиздец был...меня хотел убить мой одноклассник но получилось что я его убил перенаправив ак 47 в его сторону...
потом как осталось выживших пару человек пришли какие то новые типо зомби мыдефали класс от какие то потом еще более крутых захватчиков здания это такая жопа была я вшоке....)такое еще не когда не снилось прямо()мы с какими то людьми дефали новый уровень терора в здании ...
Хахаххахахахахха.
Мне ниче не снилось слава Богу.
Я спал без задних лап.
 
Хахаххахахахахха.
Мне ниче не снилось слава Богу.
Я спал без задних лап.
еще у меня дико болит спина как будто по ней пиздит кто то так бесит..
пон)))еще 150 смс нужно и я оплату за баннер получу...!сегодня же добить нужно.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу