Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Big Zelenь | Киев | шишки\бошки | Кладом

Тем не менее, 0,5г это как минимум не серьёзно, нужно делать хотя бы от 1-2г пробы по-хорошему Inkognito18 (отмечаю, ибо не смогла ответить на предыдущее сообщение)
 
Открываем пробы на шишки в городе Киев кладами

Critical Kush auto
Генотип: 90% indica | ТГК: 20%
Прайс :
1г-330grn
2г-620grn
3г-900grn
5г-1499grn
10г-2800grn

Готовы раздать пробы в Киеве по 0.5-1г
Для записи на тест-драйв нашей ракеты , пишите в лс ,сразу пишите район в котором вам удобно поднять адрес и то что вы согласны опубликовать трип-репорт в течение 72 часов после выдачи пробы
Для новорегов проб НЕТ

Тестеры:
1-
2-
3-
4-
5-
Big Zelenь вы шо чудите пробы шш по 0.5г !?!? Такого ещё не было тута.
Повідомлення об'єднано автоматично:

На мколько помню магазины раздавали и по 5г и 10г.. Адумаю ребята вы должны увеличить вес пробников.
 
Big Zelenь вы шо чудите пробы шш по 0.5г !?!? Такого ещё не было тута.
Повідомлення об'єднано автоматично:

На мколько помню магазины раздавали и по 5г и 10г.. Адумаю ребята вы должны увеличить вес пробников.
Это да, а то для человека с высоким толлером это 1 плотный покур,при учете среднего качества продукта. А писать репорт за одну накурку как то не очень)
 
Щедрые пробы )
Удачи в поисках
 
72 часа это правила LabRc, если ты Гуру\про-тестер и у тебя уже были трип репорты , конечно мы упакуем для тебя 1г
По правилам только для про-тестера срок 3 дня.
Для всех остальных 7 дней на трип репортаж
 
72 часа это правила LabRc, если ты Гуру\про-тестер и у тебя уже были трип репорты , конечно мы упакуем для тебя 1г
Вообще-то по правилам форума, 7 дней с момента получения пробы!
Да и ради гешки аута, ехать хуй знает куда и рисковать кишкой, такая себе перспектива, думаю долго будете с такими пробниками проверку проходить)
 
Вообще-то по правилам форума, 7 дней с момента получения пробы!
Да и ради гешки аута, ехать хуй знает куда и рисковать кишкой, такая себе перспектива, думаю долго будете с такими пробниками проверку проходить)
Боязнь тцк?
 
Боясь проебать свое время, нервы , так еще и репорт потом писать, проще купить себе 5г у ребят за 600-800 грн и не ебать вола)))
К сожалению игра не стоит свеч.
Ну может селлер сжалиться, пересмотрит вес пробы и всё таки примит решение увеличить до грамма, а там и тестеры по более подтянутся
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
72 часа это правила LabRc, если ты Гуру\про-тестер и у тебя уже были трип репорты , конечно мы упакуем для тебя 1г
гуру не про-тестер, у меня срок 7 дней по правилам лабы на репорт и спасибо, я пас
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Если ты напишешь в течение недели , без б , могу выдать пробник
гуру не про-тестер, у меня срок 7 дней по правилам лабы на репорт и спасибо, я пас
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якби не строчаться від 0,5 шишок
Согласен
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам только для про-тестера срок 3 дня.
Для всех остальных 7 дней на трип репортаж
Прочитал по новой правила , да не прав
Если есть желания взять пробу , пиши в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам только для про-тестера срок 3 дня.
Для всех остальных 7 дней на трип репортаж
Прочитал по новой правила , да не прав
Если есть желания взять пробу , пиши в лс
 
Посмотрим , у всех запасы и запросы разные , правила форума мы не нарушаем , если в этом будет необходимость в таком случаи да повысим, но факту, форумчанам предлагают беспалтно снять 0.5-1г (зависит от статуса на форуме), не вижу поводу крутить носом


Что для одного – мусор, для другого – сокровище.​

 
Советую вам очень сильного тестера травы (марихуаны, пятки)
Alexliproll
Спасибо
Жду вашего друга в лс Alexliproll
Повідомлення об'єднано автоматично:

Удачной вам проверки)
Cпасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен
Нужно помогать стартаперам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Полка это чисто на раз покурить, какой трип за 72 часа)
Для про-тестеров грамм , та вообще любой нормальный аккаунт с лабы , выдаем от1г, слабым аккаунтам могу предложить 0.5
 
+ Киев, но минимум 1 г, если что то рядом по району будет...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу