Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Так уже одел ведь
sticker.webp
 
Сегодня один из тех дней когда хочется ужалится смертельной дозировкой кратома и не беспокоиться о мирской суете
 
Что-то случилось плохое, бро?
Знаешь? Должен знать точно, то внезапное озарение в неопределенный момент времени.
Когда мозг приводит тебя ненадолго в чувство и говорит, что вообще то ты 0 без палочки, и пора бы уже начать что-то менять, пока оказалось совсем не поздно.
В очередной раз вспоминая все критические ошибки, и немного фантазируя а как было бы если бы я иногда использовал мозг по назначению.
И теперь, в очередной раз судорожно пытаться понять что сделать чтобы изменить свою жизнь.
 
Знаешь? Должен знать точно, то внезапное озарение в неопределенный момент времени.
Когда мозг приводит тебя ненадолго в чувство и говорит, что вообще то ты 0 без палочки, и пора бы уже начать что-то менять, пока оказалось совсем не поздно.
В очередной раз вспоминая все критические ошибки, и немного фантазируя а как было бы если бы я иногда использовал мозг по назначению.
И теперь, в очередной раз судорожно пытаться понять что сделать чтобы изменить свою жизнь.
Понимаю, бро. Тоже такое чувствовал. Но я на пару лет тебя старше, так что на меня это должно давить сильнее.
Но я не знаю, кто счастливее, а кто несчастнее: Монах отшельник, который постоянно себя во всём ограничивает, или богатый человек, которому всего всегда мало))

Но прикольно будет например, когда будет например ядерный пиздец, и все те, кто были пресыщены материальными ништяками - озалупляться, а те, кто нихуя не делал - нихуя не потеряют)) Благостно)
 
Но прикольно будет например, когда будет например ядерный пиздец, и все те, кто были пресыщены материальными ништяками - озалупляться, а те, кто нихуя не делал - нихуя не потеряют)) Благостно)
Для того чтобы это увидеть надо будет выжить для начала, а потом все равно всё пойдёт по старому, и общество снова расслоиться на богатых и бедных.

Тоже такое чувствовал
Уже не чувствуешь?
 
мне похуй на общество , для себя хочется реализоваться
Тебе сейчас полезно стать гомосексуалом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе сейчас полезно стать гомосексуалом
и ЧТОБы кто-то (желательно АФРОамериканец) успокоил охладил твои бешеные амбиции и ожиданиям
 
пасиба taiga шо обвалил биткоин 🫶
photo_2024-08-05_10-38-23.jpg
 
Халвинг это когда возле районного магазинчика машинка разгружает товар, и когда грузчик зашёл в магаз, ты спиздиял коробку халвы.

Мечта планокурицы #131
 
Халвинг это когда возле районного магазинчика машинка разгружает товар, и когда грузчик зашёл в магаз, ты спиздиял коробку халвы.

Мечта планокурицы #131
А есть шоколодинг? Ибо под накур пиздец люблю чоколада погрызть
 
Назад
Зверху Знизу