Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Вкусняво поел яишинку с салатом и так, вы знаете, подобреееел....

Но фиолетовый лук - пидор, конечно. Все слёзы из-за него выплакал.
Попробуй приготовить по моему рецепту, я уверена тебе понравится, я вот собираюсь приготовить, только чуть иначе, креветки 🍤добавить, это моё любимое))
Тема 'Кесадилья🌮🇲🇽' https://labrc.name/threads/kesadilja.5274/
 
IMG_20240729_213643_868.jpg
 
IMG_20240730_205751_618.jpg
 
я не приду, потому что у меня предвзятое отношение к бабам с татуировками)

Я честно признаться, со старших классов вот это хотел себе забить рукав, потому что в то время это было уникально, необычно тыры-пыры. Ну я вот двигался в своём мухосранске, и за весь день мог увидеть самое большее - двух людей с тату. Но у меня на то время, естественно, не было денег, чтобы забить руку, или любой участок поменьше. Время шло, к 22 годам примерно, уровень моих свободных денег позволял та хоть руку забить - но идея тату стала попсовой. Прям очень. И к тому же, по моим личным наблюдениям, люди с татуировками - эмоционально мне далеки. Скорее всего, татуировка их никак не поменяла, просто прикол в том, что татуировки склонны бить те, с кем я не могу оказаться ментально в одной обойме. Будьте здоровы.

Я специально подбирал щадячие термины, чтобы не нарваться на баттл. Спасибо)
 
я не приду, потому что у меня предвзятое отношение к бабам с татуировками)

Я честно признаться, со старших классов вот это хотел себе забить рукав, потому что в то время это было уникально, необычно тыры-пыры. Ну я вот двигался в своём мухосранске, и за весь день мог увидеть самое большее - двух людей с тату. Но у меня на то время, естественно, не было денег, чтобы забить руку, или любой участок поменьше. Время шло, к 22 годам примерно, уровень моих свободных денег позволял та хоть руку забить - но идея тату стала попсовой. Прям очень. И к тому же, по моим личным наблюдениям, люди с татуировками - эмоционально мне далеки. Скорее всего, татуировка их никак не поменяла, просто прикол в том, что татуировки склонны бить те, с кем я не могу оказаться ментально в одной обойме. Будьте здоровы.

Я специально подбирал щадячие термины, чтобы не нарваться на баттл. Спасибо)
У меня нет тату, я и не хочу себе, на других когда, мне нравится смотреть, но на парнях, на девах нет, некоторые мужчины с тату выглядят брутальнее, но не дрыщи, не люблю худых, нравится когда животик немного есть даже
 
Останнє редагування:
У меня нет тату, я и не хочу себе, на других когда, мне нравится смотреть, но на парнях, вине на девах, некоторые мужчины с тату выглядят брутальнее, но не дрыщи, не люблю худых, нравится когда животик немного есть даже
Сиси будут?
 
Назад
Зверху Знизу