Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

ХУУУХ Дядько Десперадор 77 кг, что близко к норме (зимой был под 90), при росте 175 +/-
Хотя нормировать быстрые углеводы и не пробовал. Горжусь немножко своим метаболизмом.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В телеге видел пару лет назад, ну и отвратная хуйня
 
В телеге видел пару лет назад, ну и отвратная хуйня
читал про эту тему давно . у некоторых аж муражки и отвращение идет ,у других нет.
короче по эволюции реакция передалась от древних людей ,чтобы не жрали и не прикасались к такой хуйне,потому что оно все ядовитое,и вирусы там и инфекции и т.д.
 
читал про эту тему давно . у некоторых аж муражки и отвращение идет ,у других нет.
короче по эволюции реакция передалась от древних людей ,чтобы не жрали и не прикасались к такой хуйне,потому что оно все ядовитое,и вирусы там и инфекции и т.д.
У меня вот то, когда я первые разы видел — было отвращение. Сейчас всё контролируется.
А то, что касательно эволюции - хз. Обычно ядовитые вещи - приглядные на вид.
Мне больше кажется, что просто человек, как возможно и некоторые животные (а возможно впринципе нет) обладающие самосознанием — тяготеют ко всему прекрасному, и напротив отвращаются от всего мерзкого.
 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    candie

    Балів: 5
    Трипофобія называется та тема
фак, вспомнила, как в детстве с бабушкой смотрели шоу какое то, и там был мужчина, у него всё тело было в кишках будто, кожи видно не было вообще, они были красные такие, будто он монстр какой то был
 
вот это разрывная, просто писечка

tCKX3Ux4VdY.jpg
 
ХУУУХ Дядько Десперадор 77 кг, что близко к норме (зимой был под 90), при росте 175 +/-
Хотя нормировать быстрые углеводы и не пробовал. Горжусь немножко своим метаболизмом.
бля тупа та же ситуация, мы даже одного роста с тобой но я уже на 74.5кг вышел до 90 я не доходил но 88 было, спиды конечно делают вещчи ну и в плане питания я последний год подхожу более ответсвенно ;)
 
бля тупа та же ситуация, мы даже одного роста с тобой но я уже на 74.5кг вышел до 90 я не доходил но 88 было, спиды конечно делают вещчи ну и в плане питания я последний год подхожу более ответсвенно ;)
Меня тоже к 30 ближе начинает крутить эта тяга смотреть на этикетки в продуктах. Газированные напитки с красителями я даже не пью, сало тоже игнорирую, бо свинья какашки ест. Но жёстких диет (не в целях похудания, а в целях поддержания тонуса), пока не очень настроен, хоть и рассматриваю такой варик. Вот несмотря на то, что веганская хуйня модная, а на моду я не ведусь, то мне ближе всего кето + интервальное лизание кокошек голодание
 
Меня тоже к 30 ближе начинает крутить эта тяга смотреть на этикетки в продуктах. Газированные напитки с красителями я даже не пью, сало тоже игнорирую, бо свинья какашки ест. Но жёстких диет (не в целях похудания, а в целях поддержания тонуса), пока не очень настроен, хоть и рассматриваю такой варик. Вот несмотря на то, что веганская хуйня модная, а на моду я не ведусь, то мне ближе всего кето + интервальное лизание кокошек голодание
бля как дохуя сходств, я уже подзадумался шо это я сижу по ту сторону экрана и сам с собой переписку веду👁️
 
Назад
Зверху Знизу