Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

мммммм.png


Стереотипное такое мышление на счет мест . Ну рил
Так я не претендовал на истину для всех, меня отдельно устраивает)
 
мммммм.png



Так я не претендовал на истину для всех, меня отдельно устраивает)
Ой,тут можно такую демагогию по этому поводу развести. Но не охотно

А на счет Гонзо, вы его не обижайте там…. Он весь в делах, платину покупать собрался . Пусть занимается )
 
Про пальцы онли это скорее к Юляку) Но тут базару, ровный тип)

Вот когда первым делом бьют бедро или поясницу(для Ж), или шею(М) - тогда с человеком нужно быть предельно осторожным, пока не поймёшь всех его возможных "приколов")
У меня не онли пальцы, но на пояснице нет ничего, конечно. Кроме пояса с собачьей шерсти))
 
Тайгер говорил, что над ним ракеты летели в 5:30...
Ну да, я в трусах и босиком с дома выбежал(в чём спал), потом вернулся взял тапки бо холодно в ноги стало но забыл шорты взять, так и был в трусах (хорошо хоть так, бывает что без трусов сплю).
Сильно там что-то разъебало?
Не интересовался
 
Ну да, я в трусах и босиком с дома выбежал(в чём спал), потом вернулся взял тапки бо холодно в ноги стало но забыл шорты взять, так и был в трусах (хорошо хоть так, бывает что без трусов сплю).

Не интересовался
Всегда считаю, что конкретно в мой курятник(хату) ракета не залетит, потому что глупо его считать стратегическим значимым объектом... Но когда ракета свистит прямо-прямо надо мной — то весь скепсис куда-то улетучивается. Понимаю тебя, бро.
 
Друзья, пользуясь моментом (клеем), хочу попросить не забывать по возможности бустить репку нашему слону.
Там по идее в ТОПе все наши, не хочу чтобы воспринималось как дискриминация и деления на сорты.
Но просто дело в том, что пока остальные сильно коптятся, то Нимбл вообще не прилагает усилий)
Так что быть №1 ему надо для лулзов, чтобы у остальных подгоралось, чё за херня типа)

Yae0xi4l_t.png
 
Большое спасибо за поддержку Nimble в этом марафоне, в который он попал по большой случайности.
Но раз так случилось, значит это кому-то было нужно, всё случайности не случайны.

В свою очередь всем кто меня будет поддерживать могу обещать им как минимум 69(вы мне я вам).

Когда власть будет у меня в руках, я не забуду тех с кем я ползал и научу вас летать.
 
Меня приняли на паштомате.
Так что люди будьте аккуратнее .не забывайте меры предосторожности.
В первый день не забирайте, тщательней выбирайте паштомат
 
Меня приняли на паштомате.
Так что люди будьте аккуратнее .не забывайте меры предосторожности.
В первый день не забирайте, тщательней выбирайте паштомат
Ебать-колотить... А какого магазина товар, и удалось ли распетлять на месте?
 
Назад
Зверху Знизу