Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Да, печально это всё(((
Да Худмуд может сам решил посеяться... ХЗ. Я его на старом форуме не помню. Может это другой тип, зареганный под его ником. Может тоже прокусил, что форум уже не торт. Масса вариантов.
 
Да Худмуд может сам решил посеяться... ХЗ. Я его на старом форуме не помню. Может это другой тип, зареганный под его ником. Может тоже прокусил, что форум уже не торт. Масса вариантов.
Я помню со старого форума, он незадолго до падения появился и сразу очень активно, после падения я с ним в елементе ещё переписывалась пару раз, это один и тот же чел
 
Я помню со старого форума, он незадолго до падения появился и сразу очень активно, после падения я с ним в елементе ещё переписывалась пару раз, это один и тот же чел
Окей. Даже если сложить в кучу то, что он появился незадолго до падения форума и был первых пол года на новом форуме - этого всё равно недостаточно, чтобы делать вывод, что он интернет-моль)) Может он наплывами заходит, как та же naiadli ))
 
В ОДЕССЕ ПОТОП, ЭТО ЛИ НЕ СОВПАДЕНИе?
В Чехии и Словакии (скорее всего в горных районах), снегопад, и сразу после наводнение))
Там вообще такую лютейшую нарезку видел, за последних три дня, что малость ахуел)
 
Мне хватает две минуты побыть в любой свежей теме Peep_44, как меня разматывает в сопли)
А ты шо, бро?))
В поисках истины, на двухнедельной бороде передвигаюсь. Вся вот эта мелодия про изменения, про жизнь в моменте и прочая хуета, осень, хули)
 
Назад
Зверху Знизу