Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Авто-производитель Мазда представил на выставке 2024 весь свой модельный ряд

R1zZpZAAal9eDR0RTl7lpLjQf1BLOrZ97DHgxW8sZjJZRSLy0Z6QXNtOV7Jwm9suhpjwzvGSyefMHuwg8VwR87U7.jpg

2lCBbWpEuG5Fj35OkxD11GstqYjxXIIDUBg0is-ENKtD0ola6dPMiO8s1qmiizTTfrdoVkIJWf2lotJ3HbWCNCXU.jpg

1tPIaQmoN5WohA3Yk-gUBzIyNI3hc4OhzYb4tCLCpqogeCtxKkXSBg0GXxUxGBXRiMifmwpskXKu77ZQ87pQsZrv.jpg

BLKOyTj9rnyC_l3U8TNokAXpDxJmif2BEwMUoJ1VGNxVmoZp91YPm3t_b-JM21GJhS22X3Va3jJBWOTWQPLbeg2T.jpg

bT8Z7gDpPhAI39K8KV1d8bLkEI5C_Zgtm6I6i0rzNliHo9dLVjK_CmRGJ9JpYqNk_6aP3scnYHBGzu6gk0V98u8c.jpg

2Wd8wRpLl4ueGYcuv6bCoIHVpUwIzk5wfBuwymALhXPXfkEo2eRYH_eO6oqU_YBmmMYV5fTDBi_8naZZ5GOvWULM.jpg

urNSqHi1OzDGuAAgBYvlFfoPGjUpxN75i93OUVzj_qpTR1pMjfy-oTuoFnx24DK0ZgoU1lB3uSRm_yLfn3jnNph3.jpg
 
Останнє редагування:
Районный суд Галле, Германия

abp-TuTZAvs90A4trjkWxNmSEzV7cm1aEVnMhbJKWr747shYf2S28Gg-nR9a5mmPQCl9g5L3Ql8bAw14OsL8V_BV.jpg


Вот эта витражная херня, это очень балдёжно, по наркомански
 
Несколько раз перечитал так нихуя и не понял
v-mire-grustit-odin-kotik_108626510_orig_.jpg
smartfon-vivo-mem.jpg

Смартфон Vivo (смартфон виво) – постироничный мем, основанный на вирусной картинке с перепиской. В этой переписке после каждого сообщения было написано “Смартфон Vivo”. Фишку растащили по пабликам и превратили в абстрактный форс.

Происхождение​

Оригинальную картинку, ставшую мемом,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
21 апреля 2024 года в паблике “Типичный мошенник”. На пикче изображен смартфон с разбитым экраном. На экране – ряд эсэмэсок с угрозами.
Ты украл у меня денег я всю ночь молился чтобы твои дети твои родители и ты в том числе всю жизнь болели.

Дай бог бог тебе накажет.
Ты 7400 украл дай бог 7.5 миллион будешь тратить на лечение своих родных.


Я буду просить у бога пока дишу чтобы тебя наказал.

smartfon-vivo-15.jpg

После каждой строчки была вставка – Смартфон Vivo. Вероятно, она размещалась автоматически, по аналогии с “Отправлено с iPhone”.
Оригинальный пост не набрал много просмотров, но его скопировали другие паблики. Многие посчитали его забавным и таинственным. Из-за той самой приписки.
В итоге мемом стала не картинка с текстами, а сама фраза “Смартфон Vivo”. Её начали активно форсить в конце апреля. Слова добавляли в различные копипасты и мемы. На пик популярности тренд вышел 28-29 апреля.

Похожий форс наблюдался
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Он родился из стикеров “ВКонтакте”, которые потом долгое время добавляли на самые разные картинки.

Значение​

Мем “Смартфон Vivo” – типичный постироничный тренд. Ни один из мемов изначально не был связан со смартфонами, а про оригинальную пикчу довольно быстро забыли. Но в конечном итоге все смешалось в бессмысленный форс, в котором встречаются как слова из смс, так и изображения смартфона Виво, даже если это никак не уместно по контексту.
 
Очень эмоционально страшная встряска, знакомые рассказывали о подобных ситуациях, я нервничала когда слушала 🙈
Даааа. Ваши Пенивайзы будут визжать как сучки, когда на горизонте повится Анатольевич в подгузнике.
 
Я знал ,что ты оценишь.Творческая натура- хули😁
Я поняла что это кофточка для меня 😂😂 да все творческие жи, в разной степени, вязать может быть научусь, буду такие кофты делать🍄
 
научусь вязать, буду делать памперсы, на будущее
на пенсии планирую стать Анатольевичем
 
Назад
Зверху Знизу