Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Вкладення

  • IMG_1838.png
    IMG_1838.png
    2.1 MБ · Перегляди: 4
Юля, когда у вас появятся такой мужчина КАК Я, ОНИ БОЛЬШЕ НЕ СТАНУТ ВАМ ПИСАТЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ
Где-то я уже слышала это, вы случайно не мефедронщик с нарциссической актуализацией?)
 
Где-то я уже слышала это, вы случайно не мефедронщик с нарциссической актуализацией?)
Юля, ну зочем вы так? Вы же прекрасно знаете шо я не употребляю никаких веществ которые могут влиять на нейромедиаторы моего мозга, единственный источник питания моих серотониновых рецепторов это вы Юля 😍
 
Юля, ну зочем вы так? Вы же прекрасно знаете шо я не употребляю никаких веществ которые могут влиять на нейромедиаторы моего мозга, единственный источник питания моих серотониновых рецепторов это вы Юля 😍
У меня только твоя пятихатка, больше не дам)
 
ЮЛЯК, я требую немедленного объяснения на счёт "ПЯТИХАТКИ" И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ПО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ!?
Я выпила кофе и булочку купила, уже 360, пиши карту быстрее
 
Я выпила кофе и булочку купила, уже 360, пиши карту быстрее
ЮЛЯ, наверное вы из тих женщен которые не понимают намёков, скажу вам прямо, денег мне от вас никаких НЕНАДо, я буду признателен другому виду ваших ресурсов
 
ЮЛЯ, наверное вы из тих женщен которые не понимают намёков, скажу вам прямо денег мне от вас никаких НЕНАДо, я буду признателен другому виду ваших ресурсов
Нимбл, это твои деньги, мне они тоже не надо, поэтому я отправлю, а ты распорядишься как считаешь нужным)
К сожалению все мои ресурсы уже отданы дьяволу, с которым я подписала контракт
 
Нимбл, это твои деньги, мне они тоже не надо, поэтому я отправлю, а ты распорядишься как считаешь нужным)
хорошо Юлия, реквизиты которые вам будут удобны я вам скину в ЛС
К сожалению все мои ресурсы уже отданы дьяволу, с которым я подписала контракт
Юляяяя😭😭😭😭
 
IMG_20240914_195328_369.jpg
 
Примерно с того момента, как Честнии потерялся. И тогда, когда Админ сказал, что забухал (он кстати, с того момента и не балует нас онлайном)

А потом другие события, как домино посыпались)
 
Примерно с того момента, как Честнии потерялся. И тогда, когда Админ сказал, что забухал (он кстати, с того момента и не балует нас онлайном)

А потом другие события, как домино посыпались)
Худмуд. Есть инфа?
 
Назад
Зверху Знизу