Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

naiadli блин, почему я раньше не обращал внимания, какой же красивый у тебя никнейм)
 
А Елизавета как жи?
А с ней ещё сложнее)

С Наядли он пытается деликатно и не получается. А там в лобешню, и не получается)
Притом "в лобешню" это уже была крайняя степень. Нельзя вернутся на шаг назад и верить, чтоп получится)
 
А с ней ещё сложнее)

С Наядли он пытается деликатно и не получается. А там в лобешню, и не получается)
Притом "в лобешню" это уже была крайняя степень. Нельзя вернутся на шаг назад и верить, чтоп получится)
Я отсутствовала несколько дней, не в курсе, куда Лиза пропала, и почему она удалила фото резко, по любому грязи написали девочке((
 
А с ней ещё сложнее)

С Наядли он пытается деликатно и не получается. А там в лобешню, и не получается)
Притом "в лобешню" это уже была крайняя степень. Нельзя вернутся на шаг назад и верить, чтоп получится)
Хуею
 
Брок
 
Я отсутствовала несколько дней, не в курсе, куда Лиза пропала, и почему она удалила фото резко, по любому грязи написали девочке((
Та не, вообще смотрю так не особо с ней общались, не особо она общалась.
Может её просто запокемонило. Говорила что-то, что у неё с психикой не алло...
Повідомлення об'єднано автоматично:

блин, заводит почему-то эта деталь. Когда вроде с ебанцой, но не до такой степени чтобы прикусывала нижними зубами верхнюю губу
 
Та не, вообще смотрю так не особо с ней общались, не особо она общалась.
Может её просто запокемонило. Говорила что-то, что у неё с психикой не алло...
Повідомлення об'єднано автоматично:

блин, заводит почему-то эта деталь. Когда вроде с ебанцой, но не до такой степени чтобы прикусывала нижними зубами верхнюю губу
С Изюминкой
 
Я отсутствовала несколько дней, не в курсе, куда Лиза пропала, и почему она удалила фото резко, по любому грязи написали девочке((
Та яке. Щоб насипати грязі, треба спочатку налагодити соціальний контакт, а в нас тут голяки.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого мені Наядлі лайків наступала.
Я думаю, що трапилося, невже мене сапортом взяли, щоб ніхуя не робити
 
Та яке. Щоб насипати грязі, треба спочатку налагодити соціальний контакт, а в нас тут голяки.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого мені Наядлі лайків наступала.
Я думаю, що трапилося, невже мене сапортом взяли, щоб ніхуя не робити
Чисто тебе подгон за активность
 
Назад
Зверху Знизу