Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

BAZARC - стабильно нарушает

От і плодиться піздобратія - по 50 тем створюється за 10хвилин 1 юзером, оформляються теми на пахуях, правила - до пізди....
Не ну во первых ты сильно преувеличил, пока реагируем и справляемся. А если видите, можно и помочь нажав кнопку "Жалоба" и описав проблему.
А во вторых, как это относится к скорости реакции на рассмотрение жалоб? Да и неправильно оформленные жалобы (арбитражи) - атоматом не рассматриваются. В этом вообще проблем нет )
 
Не ну во первых ты сильно преувеличил, пока реагируем и справляемся. А если видите, можно и помочь нажав кнопку "Жалоба" и описав проблему.
А во вторых, как это относится к скорости реакции на рассмотрение жалоб? Да и неправильно оформленные жалобы (арбитражи) - атоматом не рассматриваются. В этом вообще проблем нет )
Перебільшив, не спорю. Як не як, все рівно, наче команда модераторів протягом певного часу - все рівно реагує на порушення правил форуму..
 
Не ну во первых ты сильно преувеличил, пока реагируем и справляемся. А если видите, можно и помочь нажав кнопку "Жалоба" и описав проблему.
А во вторых, как это относится к скорости реакции на рассмотрение жалоб? Да и неправильно оформленные жалобы (арбитражи) - атоматом не рассматриваются. В этом вообще проблем нет )
Я на нарушения правил подписи регулярно жалуюсь, если кто-то хуету на пол-экрана в подпись ставит.
И скорость рассмотрения жалоб на примере моих жалоб, да - реально хуёвая.
 
написано ж, нарушаем, гр-н начальник
стабильно причем

на самом деле жалоба, мягко говоря, сомнительная. да, мы нанимаем людей, которые могут прикольно забомбить стены городов нашими тегами

прошу уже второй раз в подобной теме, БАЗА забомбите так мой двор буду очень признателен
это хоть немного скрасит шпаклёванные стены вокруг
рисуй, мы оплатим)
как будет готово, пиши сюда:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
написано ж, нарушаем, гр-н начальник
стабильно причем

на самом деле жалоба, мягко говоря, сомнительная. да, мы нанимаем людей, которые могут прикольно забомбить стены городов нашими тегами


рисуй, мы оплатим)
как будет готово, пиши сюда:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
как-то не очень наивно..
не пора ли таких убирать из саппортов ? внаглую нарушающих и просто тех что тошнять в оупенайс
 
Назад
Зверху Знизу