Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банка огурков

Uncle Tom

Шишки оптом
Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
205
Репутація
739
Вподобайки
821
Бали
349
Депозит
500 $
А точнее окурков)
Конкурс! 2х литровая банка окурков великолепных сортов индор шишули - лучшей чайке магазина! А может даже и форума.Screenshot_20240820_171126_Gallery.jpgScreenshot_20240820_171054_Gallery.jpgScreenshot_20240820_171138_Gallery.jpgScreenshot_20240820_171150_Gallery.jpg
Я хотел какой то нормальный конкурс провести, типа фоток шш в уникальных местах, но это уже у кого то было.
А конкурсы для чаек никто не проводит, а ведь они тоже люди. Хоть и с крыльями.
По участникам: у меня внушительный список претендентов, но и вы помогайте, дорогие сектанты!
Уверен, есть эксклюзивные примеры крылатой охуевшести и у вас, дорогие мои.
Тегайте своих друзей и не совсем друзей, нужно выявить лучшую чайку форума. Срач и флуд приветствуется, давайте устроим ад. Ну или разыграем рулеткой среди приглашённых чаек.
Часики тикают, банка наполняется, 2 литра думаю там будет мес.через 2-3. Поэтому тайминг мероприятия солидный. Но если выявится безусловный победитель через пару тройку недель, то выдадим все накопленное богатство. А там просто золото, уж поверьте. Судите сами: uhq и vhq+, одесские и киевские, амнезийка, коллекционные грейпфруты и щербеты из личных золотых запасов, шикарный трим элитки. Не говоря уже о самой элитке. А одесская? Да что говорить, исключительные образцы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

По скорости наполнения банки: то, что на фото накопилось за 3 недели.
Состав смеси: 70% стафа, 30% табака.
Итак, let's go как говорица!
 
Героина бы...
 
Можем конкурс устроить и розыграть баяны недоколотые, всем форумом скинемся
Вот это уже куда лучше, розыгрыш юзанных баянов, с остатками гепатитно спидозной крови
 
Хоча я ніде не записувався на пробу, але може можна в цей VIP-клуб влетіти?

В мене дід з такої сировини — люту самогонку гнав.
 
А точнее окурков)
Конкурс! 2х литровая банка окурков великолепных сортов индор шишули - лучшей чайке магазина! А может даже и форума.Переглянути вкладення 39588Переглянути вкладення 39589Переглянути вкладення 39590Переглянути вкладення 39591
Я хотел какой то нормальный конкурс провести, типа фоток шш в уникальных местах, но это уже у кого то было.
А конкурсы для чаек никто не проводит, а ведь они тоже люди. Хоть и с крыльями.
По участникам: у меня внушительный список претендентов, но и вы помогайте, дорогие сектанты!
Уверен, есть эксклюзивные примеры крылатой охуевшести и у вас, дорогие мои.
Тегайте своих друзей и не совсем друзей, нужно выявить лучшую чайку форума. Срач и флуд приветствуется, давайте устроим ад. Ну или разыграем рулеткой среди приглашённых чаек.
Часики тикают, банка наполняется, 2 литра думаю там будет мес.через 2-3. Поэтому тайминг мероприятия солидный. Но если выявится безусловный победитель через пару тройку недель, то выдадим все накопленное богатство. А там просто золото, уж поверьте. Судите сами: uhq и vhq+, одесские и киевские, амнезийка, коллекционные грейпфруты и щербеты из личных золотых запасов, шикарный трим элитки. Не говоря уже о самой элитке. А одесская? Да что говорить, исключительные образцы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

По скорости наполнения банки: то, что на фото накопилось за 3 недели.
Состав смеси: 70% стафа, 30% табака.
Итак, let's go как говорица!

а я думал ты серьёзный дядя, куришь только из водного
 
А точнее окурков)
Конкурс! 2х литровая банка окурков великолепных сортов индор шишули - лучшей чайке магазина! А может даже и форума.Переглянути вкладення 39588Переглянути вкладення 39589Переглянути вкладення 39590Переглянути вкладення 39591
Я хотел какой то нормальный конкурс провести, типа фоток шш в уникальных местах, но это уже у кого то было.
А конкурсы для чаек никто не проводит, а ведь они тоже люди. Хоть и с крыльями.
По участникам: у меня внушительный список претендентов, но и вы помогайте, дорогие сектанты!
Уверен, есть эксклюзивные примеры крылатой охуевшести и у вас, дорогие мои.
Тегайте своих друзей и не совсем друзей, нужно выявить лучшую чайку форума. Срач и флуд приветствуется, давайте устроим ад. Ну или разыграем рулеткой среди приглашённых чаек.
Часики тикают, банка наполняется, 2 литра думаю там будет мес.через 2-3. Поэтому тайминг мероприятия солидный. Но если выявится безусловный победитель через пару тройку недель, то выдадим все накопленное богатство. А там просто золото, уж поверьте. Судите сами: uhq и vhq+, одесские и киевские, амнезийка, коллекционные грейпфруты и щербеты из личных золотых запасов, шикарный трим элитки. Не говоря уже о самой элитке. А одесская? Да что говорить, исключительные образцы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

По скорости наполнения банки: то, что на фото накопилось за 3 недели.
Состав смеси: 70% стафа, 30% табака.
Итак, let's go как говорица!
Воистину!!! Щедрости твоей нет пределов 🙏
Жаль что я не курю. Так бы обязательно поборолся...

З.ы. может у тебя есть пустые
зип-локи из под альфы? Может даже из оптовых поставок сложены аккуратно 🤗 - вот это конкурс был бы - МЕЧТА ПЛАВЛЕННОГО
ezgif-com-gif-maker-1.webp
 
Зовите псилоцибина
первый о ком я подумал, но не последний. впрочем, отнюдь не факт что все унтерменши, о которых я подумал после псилоцибина, не являются на самом деле псилоцибином
 
Блин😞 я думала тут соленые маринованные будут
 
Назад
Зверху Знизу