Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Я все жду код, а вы тупите.
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
secret/32a725i9rmbxyvd6d6ut517lb4m0phw
lol!))) 3484524065
Повідомлення об'єднано автоматично:

дААВНО НЕ СПИШЬ?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Халчявап нашла меня сама) . 20 мин искала)
 
при чем тут спишь не спишь?
я в этом секрете не чего не понимаю шо куда и к чему,было бы как раньше привнотом ,тогда ладно,а это же хуй разберешь...((((
Повідомлення об'єднано автоматично:

при чем тут спишь не спишь?
я в этом секрете не чего не понимаю шо куда и к чему,было бы как раньше привнотом ,тогда ладно,а это же хуй разберешь...((((
пойду от горя пиздану дорогу мефа,а ты линукс покажи мне скринами где ты этот код взял и как ? плизз
Повідомлення об'єднано автоматично:

lol!))) 3484524065
Повідомлення об'єднано автоматично:


дААВНО НЕ СПИШЬ?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Халчявап нашла меня сама) . 20 мин искала)
ЧИТЕР_)
 
при чем тут спишь не спишь?
я в этом секрете не чего не понимаю шо куда и к чему,было бы как раньше привнотом ,тогда ладно,а это же хуй разберешь...((((
Повідомлення об'єднано автоматично:


пойду от горя пиздану дорогу мефа,а ты линукс покажи мне скринами где ты этот код взял и как ? плизз
Повідомлення об'єднано автоматично:


ЧИТЕР_)
Ну , судя по твоему ответу! То забираю свои слова обратно!))) Ддело тут явгно гне в этом 🤣 Хотя наверно тоже сыграло тсвою роль , небольшую))
 
Ну , судя по твоему ответу! То забираю свои слова обратно!))) Ддело тут явгно гне в этом 🤣 Хотя наверно тоже сыграло тсвою роль , небольшую))
а в чем тогда Брат? поведай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну , судя по твоему ответу! То забираю свои слова обратно!))) Ддело тут явгно гне в этом 🤣 Хотя наверно тоже сыграло тсвою роль , небольшую))
ты про что? вообще дядь? я тебя последнии 4 смс твоих ваще не пойму,буквы путаешь ,в словах лишние буквы ошибки...шо с тобой? шо НА ТУСИ ГУСИТРУСЯ-МАРАФОН?
 
Непонятно ,можете мне раскидать по порядку ....либо я просто открыл поздно либо же не пойму нече
 
Так ничего сложного на самом деле) Ты б это и сам увидел, но ты невнимательный.
открой мне глаза на будуйщее может еще когда прийдеться с этим столкнутья...ТАК получаеться я ее первый открыл?? или как?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Линукс ты шо пьяный?? чего текст корявый?
 
ПятоЧКА® просто, и уметель , и любитель сверх тонкого троллинга , мне так кажется!) Но еще более тогнкцкий троль - Mister Cat
 
открой мне глаза на будуйщее может еще когда прийдеться с этим столкнутья...ТАК получаеться я ее первый открыл?? или как?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Линукс ты шо пьяный?? чего текст корявый?
Я тебе подскажу , если скажешь, откуда у тебя открытая записка появилась!) (Хочу от тебя услышаь ))
 
Назад
Зверху Знизу