Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Шишка Троещина хорошая
 
Ладно всім добраночь!
 

    Mister Cat

    Балів: 5
    Так вишло недобросовестно
так а шо ты трип не отписал кому то? чи за шо тебе дали статус? еще и олигофрена?
Так я даже пробу не брал просто дал аккаунт в чужие руки будучи под мдма и мне чужие трипи восстановили а модератор по своей нужде мне навсегда влепил хотя положено только месяц мне очень грустно но что поделать ожидаю ответа админа
 
Так я даже пробу не брал просто дал аккаунт в чужие руки будучи под мдма
бро ,ты же понимаешь что ты сам виноват в этом всем?

3-лицам нельзя передавать пробы ,шо бы потом не было такой хуйни как у тебя...куда вы смотрите я не пойму.
 
бро ,ты же понимаешь что ты сам виноват в этом всем?

3-лицам нельзя передавать пробы ,шо бы потом не было такой хуйни как у тебя...куда вы смотрите я не пойму.
Ти меня вообще не понимаешь я пробу не получал и не кому не передавал.
Я передал аккаунт. АККАУНТ будучи под нейролептиками и мдма он сказал за плату востановит МОИ Трип репорти в итоге востановил и виложил на аккаунт НЕ МОИ Трип репорти
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти меня вообще не понимаешь я пробу не получал и не кому не передавал.
Я передал аккаунт. АККАУНТ будучи под нейролептиками и мдма он сказал за плату востановит МОИ Трип репорти в итоге востановил и виложил на аккаунт НЕ МОИ Трип репорти
Считай я даже ничью пробу не крал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти меня вообще не понимаешь я пробу не получал и не кому не передавал.
Я передал аккаунт. АККАУНТ будучи под нейролептиками и мдма он сказал за плату востановит МОИ Трип репорти в итоге востановил и виложил на аккаунт НЕ МОИ Трип репорти
Повідомлення об'єднано автоматично:


Считай я даже ничью пробу не крал
Я вот не понимаю логики я пробу не украл хотя за кражу пробы даётся простая чайка НА МЕСЯЦ а просто у себя на аккаунте пару Трип репортов держал не своих и я их благополучно удалил и за это получил статус НАВСЕГДА понимаешь? Я ничей материал не тратил даже... И как тут на форуме сидеть...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Простите за ошибки и так тремор исправлять лень думаю понимаете.
 
Всем удачи хорошего сна! Я спать.
 
И шо?) М6норго уже напродаывал ?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти меня вообще не понимаешь я пробу не получал и не кому не передавал.
Я передал аккаунт. АККАУНТ будучи под нейролептиками и мдма он сказал за плату востановит МОИ Трип репорти в итоге востановил и виложил на аккаунт НЕ МОИ Трип репорти
Повідомлення об'єднано автоматично:


Считай я даже ничью пробу не крал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я вот не понимаю логики я пробу не украл хотя за кражу пробы даётся простая чайка НА МЕСЯЦ а просто у себя на аккаунте пару Трип репортов держал не своих и я их благополучно удалил и за это получил статус НАВСЕГДА понимаешь? Я ничей материал не тратил даже... И как тут на форуме сидеть...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Простите за ошибки и так тремор исправлять лень думаю понимаете.
азхахаха. Пкерваячайк4ам напфооруме?))(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заслужил! олигофрекнчика)Т Не поспори9шь точно)
 
Я передал аккаунт.
пиздец,дядь это еще хуже,ты тупо отдал пароли и мейлы 3 лицам....ну такое придумать надо уметь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
secret/32a725i9rmbxyvd6d6ut517lb4m0phw
и шо это?? она пустая)
 
Назад
Зверху Знизу