Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Аналог кокаина

cahek99

Сектант
Реєстрація
06.05.24
Повідомлення
30
Репутація
0
Вподобайки
28
Бали
38
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
 
Да, был такой эйфор у Франца много лет назад, так и назывался у него в прайсе "Маргарита", сейчас его никто не продаёт.
Вот что он из себя представлял
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

На самом деле это просто одно из веществ на любителя, и назвать его аналогом именно кокаина - это был чисто маркетинговый ход.
Сейчас на рынке дофига и мефедрона и кокаина, и такая сомнительная дрочь как "Маргарита" никому не интересна.
 
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
Где то лет 6-7 назад пробовал продавать агалог кокаина шоп @Nar_Cat с трёхглазым котом на Аве, жаль форум обнулился, так бы можно было чекнуть.
Но схожего эффекта с настоящим кокаином - 0
 
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
Мефедрон и амфетамин схожи эффектом на кокаин...
 
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
Их дохуя существует.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
купляй яскравий)
 
Где то лет 6-7 назад пробовал продавать агалог кокаина шоп @Nar_Cat с трёхглазым котом на Аве, жаль форум обнулился, так бы можно было чекнуть.
Но схожего эффекта с настоящим кокаином - 0
Вот это он
 
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
это как аналог дерьма, только название общее и вид немного)
 
Привет! Никто не знает случайно? Мне знакомый рассказывал что он пробовал некий аналог кокаина. Название не помнит, но говорит что он называл его Маргарита, т.к его название или формула начинаються на м и заканчивается на рита или типо того. Кто-то может знает что это?
Твой знакомый случайно аналог кокаина с пиццей не перепутал? Когда-то давно был здесь такой продавец Веник, у него был в продаже аналог кокаина, по эффекту на первый он намного более походил, чем мефедрон который с кокаином мало чего общего имеет. Тот стафф что продавал Веник не мазал, неплохо пёр +/- час и практически не имел побочек, но что за формула у него была хз.
 
Когда то любая новая легальная соль, начиная с мефедрона - позиционировались, как аналог кокаина (та даже альфа). Маркетинговый ход, чтоб брали.
Например, заголовок со спайсфорума: Шелест продает аналог мдпв как аналог кокаина (как раз о альфе речь).
images.jpeg
Самым похожим на кокс по тем временам был кристаллиус-ориджинал - мефедроновый.
Бытует мнение, что дело в изомере, мол меф, который сейчас - другого изомера.
Были ещё версии, что дело в комбинации, мол в кристаллиусах не одно вещество.

Когда меф запретили - по нему очень рыдали, верните, дайте легальный аналог.

Кто-то начал раскручивать некий дихлоропан (rti-111) как новый аналог кокса, но опять же маркетинговый ход.
Фрунц его назвал Маргарита (у него все названия - созвучные имена), я участвовал в претесте.
Поскольку накануне епашил Ромео - то РТИ мне носом не шло, аж залепило и слабо.
Я епнул 200 в капсулу и выпил - меня растащило по мдмашному. Потом так и употреблял это, гешку на 4-5 частей, все в капсулы.
Позже Маргарита у Фрунца стала белой без запаха, выблескивающей кристаллами (до того серой мелкодисперсной со саоеобразным запахом).

А потом у Фрунца появился rti-112 (название чисто от Фрунца), которому он дал имя экстраваганза с пероральной дозой чек, а то и 300.
Претест очень напомнил первый дихдоропан Фрунца, но подгулявший, кислым борщем отдающий.
Эта шняга у Фрунца не шла из за высокой дозировки, позже он ее замешивал с 4-fma и раздавал тесты под авторським названием Фомэкс (не путать с Хомекс).
Все Фоунцевы РТИ я бы не назвал аналогом кокса, он сам их позиционировал, как аналоги МДМА,..
 
Твой знакомый случайно аналог кокаина с пиццей не перепутал? Когда-то давно был здесь такой продавец Веник, у него был в продаже аналог кокаина, по эффекту на первый он намного более походил, чем мефедрон который с кокаином мало чего общего имеет. Тот стафф что продавал Веник не мазал, неплохо пёр +/- час и практически не имел побочек, но что за формула у него была хз.
Ахуенный был шоп , как вспомню его мипт так и хочется из-за угла повыглядывать
 
Назад
Зверху Знизу