Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Амфетамін послєдствія допоможіть пж

терміново до лікаря)
 
Чел
Перестань іспалнять
Якщо в суху амф юзаєш то блаженний ти чєловєк

Детралекс, Фолієва кислота, DHA-500, кофеїн у таблах (1-2 макс. у день, починай із пол. табли 1т. в день)

Якщо дійсно є таке:
-ходив у штанах (або дохєра коліна загнув коли сидів);
-@башиш на роботі/будь-де – не рекреаційно короч
-довго був на ногах
-забагато бахав якої їжї, рідини, або була взаємодія (ми –реактори своєрідні)


Не юзай на роботі і щоб тащити, і взагалі – спинись, спинись на півроку.
Насрати який ти там крепкий, похоже було у знайомої, вона теж "знала, що робить".
Вроді людина адекватна, всеж наче і ні
 
Что то для 200мг амфа носом слишком много последствий, как от 2г примерно.
То ли амф такой, то ли переносимость.

Никогда не брал меньше чека амфа на упорку (чтоб на догон было), иначе как перевод.
И амф юзал самый разный по качеству, какой удавалось мутить. Обычно гешка кайфожерскую оскому сбивала.

Достаточно до недельки подождать,отдохнуть, отоспаться и отьестся, чтоб негаразды забылись и опять захотелось упороться-марафонить.
Ну у меня переносимость на все какаято високая і вже все норм тіко голова болить а ле чніч спав
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чел
Перестань іспалнять
Якщо в суху амф юзаєш то блаженний ти чєловєк

Детралекс, Фолієва кислота, DHA-500, кофеїн у таблах (1-2 макс. у день, починай із пол. табли 1т. в день)

Якщо дійсно є таке:
-ходив у штанах (або дохєра коліна загнув коли сидів);
-@башиш на роботі/будь-де – не рекреаційно короч
-довго був на ногах
-забагато бахав якої їжї, рідини, або була взаємодія (ми –реактори своєрідні)


Не юзай на роботі і щоб тащити, і взагалі – спинись, спинись на півроку.
Насрати який ти там крепкий, похоже було у знайомої, вона теж "знала, що робить".
Вроді людина адекватна, всеж наче і ні
Ок постараюсь не юзать не єбашив на роботі а так сильно не їв тіко 2 бутера з сиром а води дуєе много випив прям дуже десь 3 4 літра з ніч
 
Требует кристалов соли 🤨
 
тебе красними точками не посипало ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


як зрозуміти бед тріп від амфу , ти передоз піймав , чи що саме було?
передоз нет красних точек
Повідомлення об'єднано автоматично:

Требует кристалов соли 🤨
ми такое не упатребляем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не параноййся это был всего лишь сон, попей воды ложись спать
та я спал а тогда нет
 
передоз нет красних точек
Повідомлення об'єднано автоматично:


ми такое не упатребляем
Повідомлення об'єднано автоматично:


та я спал а тогда нет
точки появляються в рандоных местах по телу ( на стопах ладошках коленях локтях лице груди спине ) через день они стают как сдертый прыщ типа вавки маленькой и сходят долговато ,у меня остались двух недельной давности . Может через примесь какую -то . Раньше такого не было :(
 
Попей бетаргин дней 10
 
Надо раскумариться бро тут по другому никак
 
Оооооооо да. У меня после двух крайних марафонов (и после первого и после второго) была эта фигня. Но у меня не коленки, а тупо все ноги снизу до самых бёдер в мелких синяках были. Не болели нихера, не ударилась точно. Крч мне объяснили шо это так сердечно сосудистая система даёт сбой. Перебор со скоростями, отсутствие сна и питания и тд и отак оно сигнализирует о том шо всё мод, вяжи друг бо будет крышка....

Синяки кстати что в первом марафоне, что во втором прошли спустя дней 10-14 только как перестала юзать, начала есть и спать и принимать витамины жменями. Они начали слабеть в цвете и понемногу исчезать.
 
Попей бетаргин дней 10
Загуглила щас шо это. Думала и себе пропить. А оказалось это аналог а-бэгина. А я его и так пью каждое утро по стику, в стакане воды растворяю. Офигенная вещь.
 
Оооооооо да. У меня после двух крайних марафонов (и после первого и после второго) была эта фигня. Но у меня не коленки, а тупо все ноги снизу до самых бёдер в мелких синяках были. Не болели нихера, не ударилась точно. Крч мне объяснили шо это так сердечно сосудистая система даёт сбой. Перебор со скоростями, отсутствие сна и питания и тд и отак оно сигнализирует о том шо всё мод, вяжи друг бо будет крышка....

Синяки кстати что в первом марафоне, что во втором прошли спустя дней 10-14 только как перестала юзать, начала есть и спать и принимать витамины жменями. Они начали слабеть в цвете и понемногу исчезать.
во во да токо не до бере а по коленки
 
во во да токо не до бере а по коленки
Ну я наверное более жёстко в марафоне была поэтому у меня до бёдер. Уверена шо еще день два и руки б тоже в синяках были, а дальше вообще хз шо
 
Ну я наверное более жёстко в марафоне была поэтому у меня до бёдер. Уверена шо еще день два и руки б тоже в синяках были, а дальше вообще хз шо
ненада таки марафонить спидами((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я наверное более жёстко в марафоне была поэтому у меня до бёдер. Уверена шо еще день два и руки б тоже в синяках были, а дальше вообще хз шо
кста что ти еще употребляеш?
 
ненада таки марафонить спидами((
Повідомлення об'єднано автоматично:


кста что ти еще употребляеш?
В данный момент? Мухоморы. Микродозинг. Ахах.
Ну я щас в жёсткой трезвости. Даже шш не курю и лирику вот перестала пить.
Витамины жру. И еду ем. Пуэр пью по утрам. Планирую хоть пару месяцев ничего не юзать.

А если вообще по жизни то мет, амф, шишки, тгк продукцию, ешки, мдма, кетамин, лсд пробовала..список большой крч😅
 
Виклич лікаря або сходи сам , може бути що завгодно , кров погано звертається , через високий тиск
От амфетаминов наоборот же - усиливается тромбообразование... + кровь густая, (Мало, что обезвоживание, так ещё и глюкагон глюкозой кровь фарширует, чуть ли не ложками, будто).
 
В данный момент? Мухоморы. Микродозинг. Ахах.
Ну я щас в жёсткой трезвости. Даже шш не курю и лирику вот перестала пить.
Витамины жру. И еду ем. Пуэр пью по утрам. Планирую хоть пару месяцев ничего не юзать.

А если вообще по жизни то мет, амф, шишки, тгк продукцию, ешки, мдма, кетамин, лсд пробовала..список большой крч😅
жоска ваще а пуєр ета чо
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу