Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Амфетамін послєдствія допоможіть пж

Всім привіт сьогодні вночі пройшов бед тріп від амфу ще тоді блював деколи і голову яктоб ззаду вєни були напружені голова боліла( а чому в мене після цього коліна в синяках і як таке лічити? Допоможіть будласка може в кого було (якщощо я тоді не падав на колін) ох бля кончений амф від форбс
Сколько ты его съел давай с этого начнем
 
Гдето 200 мг снюхал
я от 50мг двое суток уснуть не мог , все проклял , и амф и то я с дуру сожрал его !!! Но тот я из бмк делал . А из пропена значить тока побочки и синяки на коленках , процесс появления которых Аффтар умалчивает )))
 
гуд трип бро))))
 
Эксперт изволила проснуться , выпить чашечку кофе мужем в кроватку поднесенную , и написать СЛОВО ! Ибо слово было изначально
от синяков хорошо помогает бадяга, крем такой. Но ТС бадягу нюхал)
 
тут у всех такая проблема
Да , к сожалению долбойбов много ! Вон к примеру акела , который промахнулся , говорит что у меня на фотке лед из морозилки !!! Вопрос , какой орган таких рожает )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вот что сейчас подумал ! Лох , которого наебывали все и всегда , физически не способен допустить мысль , что есть кто то , кому он или не интересен в качестве жертвы обмана , или просто бывают люди патологически честные !
 
Да , к сожалению долбойбов много ! Вон к примеру акела , который промахнулся , говорит что у меня на фотке лед из морозилки !!! Вопрос , какой орган таких рожает )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вот что сейчас подумал ! Лох , которого наебывали все и всегда , физически не способен допустить мысль , что есть кто то , кому он или не интересен в качестве жертвы обмана , или просто бывают люди патологически честные !
в современном мире честность это патология,а Акелла тебя стебёт, чего ты)
 
Какой ужас) Опыт с амфом большой, да в целом ничего другого не юзаю! Но ты какую то хуиту валаил братан!
Не понятно если честно ничего, сколько сьел, сколько по времени это ел...
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
в современном мире честность это патология,а Акелла тебя стебёт, чего ты)
И кстати . На счет стёба. Каждый мой продукт , это как ребенок , в которого ты вкладываешь и ум и душу ! А потому и отношение у меня к нему соответствуещее .
 
И кстати . На счет стёба. Каждый мой продукт , это как ребенок , в которого ты вкладываешь и ум и душу ! А потому и отношение у меня к нему соответствуещее .
материалист))) а я нет
 
Тебе простительно )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я еще и тщеславен до опизденения ))) Сделать то и так , как не делает ни кто ) Сейчас думаю над интересным соединением , полтора микрограмма которого человека массой в 70кг приводит в состояние хирургической анестезии ) Напомню - ЛСД действующая доза 200 мкг , а летальная соединения VX - 600 мкг )))
у химиков свои безумные идеи фикс.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу