Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Амфетамін послєдствія допоможіть пж

у химиков свои безумные идеи фикс.
Так уж и безумные ))) Разве не интересно такую отменную вещь сделать ! один грамм полтора миллион доз !!! Мечта наркомана . Стоимость одной дозы - 1 бакс , к примеру , разве можно найти что либо еще , более дружественное к карману потребителя ? )
 
Так уж и безумные ))) Разве не интересно такую отменную вещь сделать ! один грамм полтора миллион доз !!! Мечта наркомана . Стоимость одной дозы - 1 бакс , к примеру , разве можно найти что либо еще , более дружественное к карману потребителя ? )
Мне вот не интересно было бы таким заниматься)
 
если сидеть за ноутом на низкой поверхности и опираться руками на ноги - в районе колен возникают пятна в результате долгого прижимания в местах импровизированной опоры. но обычно быстро проходят

скинь фото синяков
 
Всім привіт сьогодні вночі пройшов бед тріп від амфу ще тоді блював деколи і голову яктоб ззаду вєни були напружені голова боліла( а чому в мене після цього коліна в синяках і як таке лічити? Допоможіть будласка може в кого було (якщощо я тоді не падав на колін) ох бля кончений амф від форбс
тебе красними точками не посипало ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всім привіт сьогодні вночі пройшов бед тріп від амфу ще тоді блював деколи і голову яктоб ззаду вєни були напружені голова боліла( а чому в мене після цього коліна в синяках і як таке лічити? Допоможіть будласка може в кого було (якщощо я тоді не падав на колін) ох бля кончений амф від форбс
як зрозуміти бед тріп від амфу , ти передоз піймав , чи що саме було?
 
Всім привіт сьогодні вночі пройшов бед тріп від амфу ще тоді блював деколи і голову яктоб ззаду вєни були напружені голова боліла( а чому в мене після цього коліна в синяках і як таке лічити? Допоможіть будласка може в кого було (якщощо я тоді не падав на колін) ох бля кончений амф від форбс
У тебя что-то с почками и печенью.
Может желч плохо отходит.

Пропей сутки минералку газированную, проссышся все ок будет
 
після цього коліна в синяках і як таке лічити?
друган ты хоть не признавайся в таком на весь форум, тебя кент на минет и анал развел, ты сосал жестко и принимал жопой братский хуй. я сам так пранковал начинающих нюхачей, ну и сам попался первый раз
 
тебе красними точками не посипало ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


як зрозуміти бед тріп від амфу , ти передоз піймав , чи що саме було?
Что значит, если появляются красные точки?
 
я от 50мг двое суток уснуть не мог , все проклял , и амф и то я с дуру сожрал его !!! Но тот я из бмк делал . А из пропена значить тока побочки и синяки на коленках , процесс появления которых Аффтар умалчивает )))
ха а я хочу спать)
 
а вот и репорт форбсам за такий амф ебанутий
Повідомлення об'єднано автоматично:

от синяков хорошо помогает бадяга, крем такой. Но ТС бадягу нюхал)
та мне имено не от удара синяки а от амфа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой ужас) Опыт с амфом большой, да в целом ничего другого не юзаю! Но ты какую то хуиту валаил братан!
Не понятно если честно ничего, сколько сьел, сколько по времени это ел...
Я за 30 минут 200 мг
 
если сидеть за ноутом на низкой поверхности и опираться руками на ноги - в районе колен возникают пятна в результате долгого прижимания в местах импровизированной опоры. но обычно быстро проходят

скинь фото синяков
Ща падажи токо не драчи на тх)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так все всем спасибо за помощь и за настроеник оно само начало слазить но то что осталось ща кину фот
Повідомлення об'єднано автоматично:

У примерно 10 проц пользователей амфетамин вызывает сонливость . Так что это нормально , меняй препарат
Не типо через 15 часов могу спать
 
Что то для 200мг амфа носом слишком много последствий, как от 2г примерно.
То ли амф такой, то ли переносимость.

Никогда не брал меньше чека амфа на упорку (чтоб на догон было), иначе как перевод.
И амф юзал самый разный по качеству, какой удавалось мутить. Обычно гешка кайфожерскую оскому сбивала.

Достаточно до недельки подождать,отдохнуть, отоспаться и отьестся, чтоб негаразды забылись и опять захотелось упороться-марафонить.
 
Пошли нынче наркоманы
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу