Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Альфа, амф, шишки, ешки, меф, мдма - Качественно и дешево! Быстрые отправки!

В чс никто никого не кидал, просто слетел телеграм

Новые контакты оператора: @LegionOperatorNew
(Прямая ссылка -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
Легион мужик. Что за ерунда? второй день посылку отправить не могут...
 
Останнє редагування:
Пробы будут?
 
Посылка уже едет, как приедет отпишусь.
 
Хороший стафф
 
Всем привет, подскажите как разрулить ситуацию.
Уже давно тарюсь в этом магазе, всегда всё было чётко, но что то пошло не так.
12 числа я скопировал отсюда линк и перешёл по нему в Телегу, сделал заказ через оператора с оплатой на карту. Опер дал мне карту, но потом удалил и написал что бы я маякнул, когда буду готов оплатить и он даст карту. После того, как я маякнул, что готов, опер дал мне карту Привата, на которую я оплатил 10К и ждал ТТН.
14 числа увидел, что переписка удалена. Я написал оператору за ТТН и он ответил, что ничего не было, возможно я попал на фейка. После этого я действительно нашел ещё один похожий акк и написал туда. Там тоже ответили, что ничего не было. После переписок оказалось, что я общаюсь с одним и тем же оператором, но в двух разных чатах. Он мне скинул скрин переписки из второго чата. При этом оператор говорит, что это я пишу ему с двух акк.
Т.е. если один фейк, а другой оригинал, то как фейк может скринить мою переписку с оригиналом и наоборот ?
Отсюда появляются мысли, а не ведёт ли опер фейковый акк ?
Подскажите как разрулить.


IMG_20241014_202051_230.jpgIMG_20241015_115348_002.jpgIMG_20241014_232626_362.jpg
 
Всем привет, подскажите как разрулить ситуацию.
Уже давно тарюсь в этом магазе, всегда всё было чётко, но что то пошло не так.
12 числа я скопировал отсюда линк и перешёл по нему в Телегу, сделал заказ через оператора с оплатой на карту. Опер дал мне карту, но потом удалил и написал что бы я маякнул, когда буду готов оплатить и он даст карту. После того, как я маякнул, что готов, опер дал мне карту Привата, на которую я оплатил 10К и ждал ТТН.
14 числа увидел, что переписка удалена. Я написал оператору за ТТН и он ответил, что ничего не было, возможно я попал на фейка. После этого я действительно нашел ещё один похожий акк и написал туда. Там тоже ответили, что ничего не было. После переписок оказалось, что я общаюсь с одним и тем же оператором, но в двух разных чатах. Он мне скинул скрин переписки из второго чата. При этом оператор говорит, что это я пишу ему с двух акк.
Т.е. если один фейк, а другой оригинал, то как фейк может скринить мою переписку с оригиналом и наоборот ?
Отсюда появляются мысли, а не ведёт ли опер фейковый акк ?
Подскажите как разрулить.


Переглянути вкладення 52126Переглянути вкладення 52124Переглянути вкладення 52125
Ого санта барбора))) ты с лабы переходил по сылке оператора?
 
Да кинул магаз
Повідомлення об'єднано автоматично:

кидалово постоянное здесь
 
Как минимум за один день не один я пострадал .У меня вообще тема,я могу ещё денег отправить что б скидку получить .Админ почему-то сказал что новая почта иногда ворует (из всех на них последних ) вместо 20г получил 5 .Видео у мне распаковки нет ,а курьер типо 4 пакета по 5г положил .Я любил этот магазин …Кстати те 5г - мелкий бадыль
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу