Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

A-PVP: враг народа

Armageddon

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 072
Репутація
4 000
Вподобайки
7 940
Бали
3 250
Скопипастил с телеги статейку интересную

Ну что? Вы долго спрашивали, вы долго просили и вот мы наконец-то это сделали.

Злой гений гопник мира наркотиков, альфа и омега, зло в чистом виде или, как говорят некоторые, "химическое оружие".

Я разобрал для вас в теории и на практике это явления.

Эта статья стала самой объемной в моей практике, на удивление. Я думал, что она будем примерно в ровень со статьями про героин или MDMA, но она оказалась раза в полтора-два длиннее ближайшего конкурента.

Сразу отвечая на возможную критику. Да, можно было сделать короче. Но выбрав оставить статью такой объемной, я руководствовался следующими соображениями:

Для того, чтобы получить краткую информацию, вы можете зайти на какую-нибудь Psychonaut.Wiki. Я же даю вам полное и подробное погружение. Чтобы вы не просто нахватались общей базы, а подробно прочувствовали происходящее и чтобы для вас не было каких-либо слепых зон или черных пятен. В данном случае, это особенно актуально, потому что альфа окружена большим количеством мифов.

Мне тут больше всего нравятся теоретическое введение и заключение, как раз самые "информативные" части, но это так, мой вкус. Что же касается вас, то убежден, что тем кому интересно прочитают целиком, а если не прочитают, то, логично, значит им это и не нужно.

Была идея публиковать частями, но я решил, что в этом нет смысла, ибо произведение целостное. А то, что надо, я итак уже вырвал кусками и публиковал отдельно постами, чтобы прочитал более широкий круг лиц.

Глядя на этот объем, думаю, вам будет понятно, почему я так давно говорил об этой статье, но выходит она только сейчас. Мне пришлось много сил потратить, как на работу с самим материалом чисто технически, так и психологически, поскольку мне приходилось погружаться не в самые приятные воспоминания.

Это вам не психоделики какие-нибудь. Когда пишешь по подобным темам, невольно вызываешь у себя нахлобучку сидя за текстом, а это, должен вам сказать, не очень приятно. А вам я желаю приятного чтения.

- Часть 1 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 2 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 3 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 4 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

А за потрясающую обложку к этой статье благодарю @melotrue. Он занимается дизайном и у него вы можете заказать услуги.

@Psycho_Journey
 
з початку не відчувається поганої дії лише після вживання, а після тривалого часу розумієш....
 
А шо это всё понятно . А пробы будут ? Типо чек он вынесет ?
 
А ПВП - друг народу
Слуга народу - враг народу
Народ - народный роду
 
бро ты харош!) охуенный репорт!) молодец
 
Каждый раз когда лилею баян, всегда думаю о том шо это хуйня наверное может быть опасной для здоровья
 
У каждого свой выбор хочешь употребляешь или нет ☺️
 
бл
и εα сколbко раз мне осилитb cTaTbσ?
 
Скопипастил с телеги статейку интересную

Ну что? Вы долго спрашивали, вы долго просили и вот мы наконец-то это сделали.

Злой гений гопник мира наркотиков, альфа и омега, зло в чистом виде или, как говорят некоторые, "химическое оружие".

Я разобрал для вас в теории и на практике это явления.

Эта статья стала самой объемной в моей практике, на удивление. Я думал, что она будем примерно в ровень со статьями про героин или MDMA, но она оказалась раза в полтора-два длиннее ближайшего конкурента.

Сразу отвечая на возможную критику. Да, можно было сделать короче. Но выбрав оставить статью такой объемной, я руководствовался следующими соображениями:

Для того, чтобы получить краткую информацию, вы можете зайти на какую-нибудь Psychonaut.Wiki. Я же даю вам полное и подробное погружение. Чтобы вы не просто нахватались общей базы, а подробно прочувствовали происходящее и чтобы для вас не было каких-либо слепых зон или черных пятен. В данном случае, это особенно актуально, потому что альфа окружена большим количеством мифов.

Мне тут больше всего нравятся теоретическое введение и заключение, как раз самые "информативные" части, но это так, мой вкус. Что же касается вас, то убежден, что тем кому интересно прочитают целиком, а если не прочитают, то, логично, значит им это и не нужно.

Была идея публиковать частями, но я решил, что в этом нет смысла, ибо произведение целостное. А то, что надо, я итак уже вырвал кусками и публиковал отдельно постами, чтобы прочитал более широкий круг лиц.

Глядя на этот объем, думаю, вам будет понятно, почему я так давно говорил об этой статье, но выходит она только сейчас. Мне пришлось много сил потратить, как на работу с самим материалом чисто технически, так и психологически, поскольку мне приходилось погружаться не в самые приятные воспоминания.

Это вам не психоделики какие-нибудь. Когда пишешь по подобным темам, невольно вызываешь у себя нахлобучку сидя за текстом, а это, должен вам сказать, не очень приятно. А вам я желаю приятного чтения.

- Часть 1 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 2 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 3 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 4 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

А за потрясающую обложку к этой статье благодарю @melotrue. Он занимается дизайном и у него вы можете заказать услуги.

@Psycho_Journey
одну одолел.
отлично. форма и содержание ТОП.4843B043-976C-4A89-A13C-2796C8D7A73B.jpeg
Для “Мультивселенной” достаточно двух паралельных вселенных, или одной альтернативно возможной”
CAT
57D32EE0-D90E-4B08-ADEF-74A2DA44633B.jpeg
 
блять камушки у него с носа выпадают)пиздец
и не стоит под стимуляторами как такое может быть?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

но вообще интересно почитать ,кстати не знал что с кокаином чуть похоже это вещество.когда куришь соль ну слышал что с креком сравнивали.
сейчас буду вторую часть читать,про вред организму интерено узнать
 
Для себя выделил эти моменты интересно было узнать. жаль про вред здоровью не описан без каких либо данных иследований.

Впервые A-PVP была запатентована в 60-ые годы немецкой компанией Boehringer Ingelheim (хотя согласно другому источнику, синтез вещества был впервые описан в патенте 63 года швейцарцем Вандером). Они искали стимулятор для лечения СДВГ, однако на рынок лекарств вещество так никогда и не вышло. Вероятно, они обнаружили, что оно слишком мощное.

Работает A-PVP, как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина. То есть, блокирует дофаминовый транспортер (DAT) и норадреналиновый транспортер (NET). В отличие от амфетамина, который действует прежде всего за счёт того, что попадает в клетку и высвобождает (релизит) моноамины (дофамин и норадреналин), A-PVP лишь блокирует обратный захват и свойствами релизера не обладает. В этом плане, по механизму действия она похожа на кокаин.
Если говорить простыми словами, это вещество не позволяет излишкам дофамина и норадреналина вернуться назад в клетку, из которой они были выпущены и таким образом их количество накапливается в синоптической щели, а, следовательно, связывается с рецептором на следующем нейроне и передаёт сигнал. За счёт повышения этой передачи человек и испытывает субъективно приятные эффекты от действия вещества.

Хотя, как говорил мне один друг нейробиолог (Тихмике), альфа вроде как токсична сама по себе. То есть, она не бьёт по печени или нервной системе, или ещё по чему-нибудь. Не бьёт избирательно. Она просто убивает все клетки без разбора.

ну а тут он вообще в яблочко описал курение ,желание догнаться

Иду по своей улице и ужасаюсь от того, насколько мне хочется ещё. Я планировал выкинуть остатки, поскольку данные получены, и они мне уже толком не нужны, но сейчас я понимаю, что я ОЧЕНЬ хочу ещё

Твоя воля оказывается сломлена, и ты не можешь устоять перед этим чёртовым синим порошком.

Решил выйти и попробовать докурить остатки им. Господи, как альфа берёт в свои руки волю человека.

На примере озвученного выше, вы можете понять, насколько неадекватным становится поведение потребителя A-PVP из-за этого чудовищного желания догнаться.
Я буквально на стены готов лезть, настолько хочется ещё употребить.

Жутко от того, насколько вещество берёт тебя в свой оборот.

Альфа, как во многом и мефедрон, и героин – это вещество для побега от реальности. Под ней любые жизненные проблемы кажутся преодолимыми, а неприятная окружающая обстановка кажется красивой. И я прекрасно понимаю, почему многие люди, особенно из бедных регионов, на ней старчиваются. В какой-то степени, альфа даже сильнее помогает убежать от неприятной реальности, чем два других озвученных вещества. Под тем же героином, как мне по крайней мере кажется, на каком-то когнитивном уровне у тебя остаётся понимание, что что-то не так. Под альфой же тебе всё равно. Ты уверен, что всё будет хорошо. Только бы ещё трубочку поджечь…

Про альфу вообще говорят, что это одно из тех веществ, которое является веществом "прихода". То есть, вся суть, можно сказать, в том, как тебя резко накрывает (прежде всего актуально для курения и в/в).
 
Если раз в месяц то можно
 
А ПВП - друг народу
Слуга народу - враг народу
Народ - народный роду
26e57a023d87e8176984c0f24a82ac28.jpg

d2a7689109cab423e0307f3fc71cb2e2.jpg

7d656059937572d7e6eb145f5b9e7a8a.jpg

1efbd39559acbf3bc3f6ebb6192d453e.jpg

e704e50db5e2d7fccc3f49950e4ad45b.jpg
Алчный, лицемерный, псевдопатриот - ВРАГ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛЬ МИРА.
 
Назад
Зверху Знизу