Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

а твой фенциклидин крисами я видела, но лучше синтетический кокаинчик синтезируй, народ заебался конструкторы нюхать, а я вообще на органику перешла, заебало
 
а твой фенциклидин крисами я видела, но лучше синтетический кокаинчик синтезируй, народ заебался конструкторы нюхать, а я вообще на органику перешла, заебало
А где же ты его видела ? Кокс я делал лкт 7 назад , всем понравился , даже говорили что сильнее чем оригинал . Но слишком много стадий , а выходы на методичные совсем не похожи (
 
всэх витаю.как вы ,надеюсь все хорошо у вас. мира понимания ,всех благ
иногда почитать класс....разрядка кому надо.зоходим!
и нормально перепалки идут,топ из всех
 
всэх витаю.как вы ,надеюсь все хорошо у вас. мира понимания ,всех благ
иногда почитать класс....разрядка кому надо.зоходим!
и нормально перепалки идут,топ из всех
Кросаучег)
 
А где же ты его видела ? Кокс я делал лкт 7 назад , всем понравился , даже говорили что сильнее чем оригинал . Но слишком много стадий , а выходы на методичные совсем не похожи (
как где, у тебя в профиле и на аватарке)
 
потому что ничего феерического для меня в этом нет
Ну вот ((( Разбила Сердце )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Женщина не способна абстрактному мышлению , оценить красоту Синтеза и Продукта ))))))
 
Ну вот ((( Разбила Сердце )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Женщина не способна абстрактному мышлению , оценить красоту Синтеза и Продукта ))))))
у меня правое прлушарие доминирует, потому как раз-таки всё ок с абстрактным мышлением, только я аудиал, а не визуал. Учи давай,типы восприятия, может поймёшь, почему дизайнеры, в т.ч. наркотиков не имеют шанса на моё расположение
 
у меня правое прлушарие доминирует, потому как раз-таки всё ок с абстрактным мышлением, только я аудиал, а не визуал. Учи давай,типы восприятия, может поймёшь, почему дизайнеры, в т.ч. наркотиков не имеют шанса на моё расположение
Я половины слов не знаю , которые ты написала ))) А когда не понимаешь , поневоле еще больше Уважать начинаешь )))
 
Назад
Зверху Знизу