Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

та тутнаоборот заказное ипсо что типа казаки траву не курили.))Курили миллион процентов,ясно что не на боевом выходе,не подходит под задачи.( ни каких причин не могло быть чтобы не курить).
да вот нужно ещё этот вопрос изучать, чтобы наверняка так сказать
Повідомлення об'єднано автоматично:

та я ж говорю бред какой то в статье))
Ну может и не бред, но что то не договаривают
 
Неужели ты смог заподозрить меня в самых низменных поползновениях ?)))))
Нет конечно)это как громко сказать возле цыганей ,что на днях поймал во дворе вора,и он был рад ментам больше чем дитя деду морозу
 
Нет конечно)это как громко сказать возле цыганей ,что на днях поймал во дворе вора,и он был рад ментам больше чем дитя деду морозу
Цыгане уже давно на коней реагируют по стольку , по скольку .... Атавизм где то в районе мозжечка )
 
А я думаю , опираясь на фактический материал - метадон )
Соболезную тебе старичок,соболезную... Как ты живёшь с такой хуетой в голове? Метадон.. бро читай книжки,смотри журнальчики,развивайся ))в мире куча интереснейших вещей чем твой метадон
 
Соболезную тебе старичок,соболезную... Как ты живёшь с такой хуетой в голове? Метадон.. бро читай книжки,смотри журнальчики,развивайся ))в мире куча интереснейших вещей чем твой метадон
Я же его для тебя делаю ))) Ну или подобных любителей ... Сам я вино красное люблю , сладкое , и экскурсии в теплые страны . Вот так то , старичок )
 
Я же его для тебя делаю ))) Ну или подобных любителей ... Сам я вино красное люблю , сладкое , и экскурсии в теплые страны . Вот так то , старичок )
Если б ты его делал для таких как я, то твой рацион состоял бы из одних пакетов с твоим же металом,который ты жадно б запихивал себе в ротяку,поглядывая на пламегаситель моего акм
 
Если б ты его делал для таких как я, то твой рацион состоял бы из одних пакетов с твоим же металом,который ты жадно б запихивал себе в ротяку,поглядывая на пламегаситель моего акм
Ты думаешь у одного тебя автоматик есть ? Храбрец молодец ))) Поспорили как то , военный и конюх , чья холуйская ливрея пошита лучше ..
 
Ты думаешь у одного тебя автоматик есть ? Храбрец молодец ))) Поспорили как то , военный и конюх , чья холуйская ливрея пошита лучше ..
Может и не у меня одного,но я стреляю лучше
 
Мне бабушка расказивала что ее бабушка как мами детей клали мак в чигун заливали молоком а потом ето варили и тогда детки засипали но не всегда просипались вот вам немного истории от меня)
 
  • Вподобайка
Реакції: Boofalo

    Zeno

    Балів: 5
    true story
Мне бабушка расказивала что ее бабушка как мами детей клали мак в чигун заливали молоком а потом ето варили и тогда детки засипали но не всегда просипались вот вам немного истории от меня)
А те кто просыпались вырастали дебилами (
 
Нет даже долго жили
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот та что видела до 93 дожила)
Возможно , не стану спорить . Нет фактического материала . Но в любом случае давать что либо кроме материнского молока сосункам не есть хорошо
 
Возможно , не стану спорить . Нет фактического материала . Но в любом случае давать что либо кроме материнского молока сосункам не есть хорошо
Не ето когда им било 1,5 года тогда им ево давали ваще бебикам не давали
 
Ну ты прям такой снайпер , с акм ))) Не смеши . Я слава богу немного в оружии разбираюсь , самую малость . ) Про ливрею схавал , уважаю )
Разбирайся в чем твоей душе угодно,главное найди в себе смелости его применитьибо выбор не велик,либо роба тюремная либо либо смешок из черного целофана, сам захочешь ливрею одеть,да увы не оденешь)
 
Назад
Зверху Знизу