Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

300г A-PVP Почти Даром

Статус
Закрита.
Ты в зеркало глянул, попайка?)
Тебе нормально написали, а ты бычка включил, нарушив правила ресурса 🤣🤣🤣🤣
Я не спрашивал мнение нормально написал,ты всё равно вытаешься что-то мне втернуть, «папайка»? человек который пробует соль мне это пишет… смешно
 
Продам A-PVP 300g - 400$
Гарант приветствуется
Клад: г.Фастов
Оплата: TRC20
Фото с Датой выгружу сегодня

Есть голубая - 500г - 600$
Диву даюсь. Выложить простейшее фото с надписью и выполныить другие требования они изначально не могут, но вот дерзить и написывать посты - пожалуйста. Давайте вы, мои дорогие, изначально будете придерживаться правил адекватного поведения и после по продажам, а потом создавать свои темы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если до завтра тема не будет создана по правилам, полетит в Корзину
 
Диву даюсь. Выложить простейшее фото с надписью и выполныить другие требования они изначально не могут, но вот дерзить и написывать посты - пожалуйста. Давайте вы, мои дорогие, изначально будете придерживаться правил адекватного поведения и после по продажам, а потом создавать свои темы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если до завтра тема не будет создана по правилам, полетит в Корзину
Я писал как есть,написал о фото,выгружу
 
Я не спрашивал мнение нормально написал,ты всё равно вытаешься что-то мне втернуть, «папайка»? человек который пробует соль мне это пишет… смешно
А мнение и не надо спрашивать. Тема публичная)
Пробовал я соль 3 раза много лет назад, и что?)
Попсйка конечно, кто же еще правила нарушать будет
 
Я писал как есть,написал о фото,выгружу
Значит если у тебя не получается соблюсти какое-то требование, ты откладываешь публикацию темы пока не будешь готов. А то что ты о чем-то там предупреждаешь, это так не работает....
 
Я под пэдрай
 
Мета нормального нету?)
Я писал как есть,написал о фото,выгружу
Если до завтра тема не будет создана по правилам, полетит в Корзину
учитывая присутвие слов "почти даром"(читай халява), отсутствие стантартного фотопруфа, хамовитость, рекламу вторичного товара и приглашение в лс для обсуждения не озувученного товара без фотопруфов - вероятность кидалы превышет 50%

если кому таки придет идея что-то брать ОБЯЗАТЕЛЬНО через Гаранта!

по хорошему бы давать запрет на ЛС таким мутаторам пока не оформит по правилам, чтобы не использовали обещания-завтраки по оформлению для кидка необережных на кого подейтвует их циганский гипноз)))
 
Останнє редагування:
учитывая присутвие слова "почти даром"(читай халява), отсутствие стантартного фотопруфа, хамовитость, рекламу вторичного товара и приглашение в лс для обсуждения не озувученного товара без фотопруфов - вероятность кидалы превышет 50%

если кому таки придет идея что-то брать ОБЯЗАТЕЛЬНО через Гаранта!

по хорошему бы давать запрет на ЛС таким мутаторам пока не оформит по правилам, чтобы не использовали обещания-завтраки по оформлению для кидка необережных на кого подейтвует их циганский гипноз)))
Без лоха и жизнь плоха
 
Тема отправляется туда, где ей самое место. Всем спасибо за внимание.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху Знизу