Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

20 usdt trc20 за 500 грн

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
20 usdt стоят 800грн
Я предлагаю за 500 только как перевести я хз поэтлму могу отдать кошелек с паролем и ключем
В лс
 
Останнє редагування:
20 usdt стоят 800грн
Я предлагаю за 400 только как перевести я хз поэтлму могу отдать кошелек с паролем и ключем
В лс
А где хранишь бро откуда переводить? Интересное предложение
 
Screenshot_20240918-175124.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Trust Wallet
Я за неделю не разобрался толком как вывечим точнее обменники только от25 долларов а у меня больше нет денег сейчас
 
Было же за 400
 
Хм
 
Просто для перевода нужно ещё комиссию в Tron заплатить. Это где-то 2-3 бакса и нужно чтобы они у тебя были на кошельке.
 
Траст валер какие то странные, просят какой то трон непонятный
что тут непонятного?) есть 3 вида юсдт (на самом деле их намного больше, но это основные) TRC-20 / ERC-20 / BEP-20. Так как это криптоактив, хоть и обеспеченный настоящим долларом США, для перевода на другой кошелек надо оплачивать транзакцию сети. В случае TRC-20 коммисия сети оплачивается в криптовалюте Tron (Trx)
 
Не учел фактори рисков и скачки на золото и альфу в мире
 
переводь якось мені - дам 550
 
что тут непонятного?) есть 3 вида юсдт (на самом деле их намного больше, но это основные) TRC-20 / ERC-20 / BEP-20. Так как это криптоактив, хоть и обеспеченный настоящим долларом США, для перевода на другой кошелек надо оплачивать транзакцию сети. В случае TRC-20 коммисия сети оплачивается в криптовалюте Tron (Trx)
НИЧАО НИПАНЯТНА
 
Назад
Зверху Знизу