Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Запуск своего индор грова за 224 USDT

ну и паралельно вот что с 3 мая
3го мая замочил семена? Обычно считают дни от того момента, когда росток сбросил каску (то есть кожуру семки)

В целом цвет листьев хороший, здоровый. Значит росткам пока что нравятся условия

Но есть и проблемка с ними. Обрати внимание какой тонкий ствол возле корня. Это вероятно связано с тем, что нет обдува растения, нет имитации ветра, который будет колыхать кустик, это укрепит его ствол

Только не говори, что это автики (увидел Auto на картонке). Пересадка может (и скорее всего так и будет) стрессануть растение, и оно не успеет набрать достаточную зеленую массу перед цветением, следственно кустик будет очень небольшим

Чем позже сделаешь пересадку, тем больше травмируешь корневую систему (потому что она разрастется), тем больше будет стресс

Автики по хорошему сразу в 15-литровый горшок нужно сажать
 
3го мая замочил семена? Обычно считают дни от того момента, когда росток сбросил каску (то есть кожуру семки)

В целом цвет листьев хороший, здоровый. Значит росткам пока что нравятся условия

Но есть и проблемка с ними. Обрати внимание какой тонкий ствол возле корня. Это вероятно связано с тем, что нет обдува растения, нет имитации ветра, который будет колыхать кустик, это укрепит его ствол

Только не говори, что это автики (увидел Auto на картонке). Пересадка может (и скорее всего так и будет) стрессануть растение, и оно не успеет набрать достаточную зеленую массу перед цветением, следственно кустик будет очень небольшим

Чем позже сделаешь пересадку, тем больше травмируешь корневую систему (потому что она разрастется), тем больше будет стресс

Автики по хорошему сразу в 15-литровый горшок нужно сажать
та я первый раз решил себя проверить)

да ствол тонкий меня это поднапрягает... поэтому и собираю бокс с обдувом

а автик даже не пророс в грунте , хотя я проращивал в спонже ватном и он скинул панцырь...

я вот думаю может на тупом в ведро его ?))
и ещё 1 вопрос в лампе матрицы разные или одинаковые и их мощность (каждой)

Спасибо за обратную связь)
p.s. А вообще я не курю шш
 
я вот думаю может на тупом в ведро его ?))
Потрать 2$ на гроубег и 2$ на поддон, такие как в первом сообщении темы. В гроубеге корни будут дышать, избыточная влага стекать в поддон, а затем, по мере надобности, впитываться в субстрат из поддона. Ведро, в зависимости от материала, из которого оно сделано, может негативно влиять на минеральный состав почвы. И нужно будет сверлить дренажные отверстия

и ещё 1 вопрос в лампе матрицы разные или одинаковые и их мощность (каждой)
Одинаковые, 50 ватт мощность каждой, их 6 штук, итого 300 ватт получается.
Новичку удастся снять с одной лампы, одного растения, грамм 100-150. Опытному гроверу - 150-250 г сухого веса

При использовании продвинутых методик выращивания, таких как Sea of Green, под одной лампой можно получить больше 250 г
 
Останнє редагування:
На каждую колу свет падает с шести точек под разным углом, плюс рассеянный свет, который отражается от стенок гроубокса

Возможно это не самый оптимальный вариант, однако результаты показывает вполне приемлемые
Да так и есть,надо только по центру бокса вешать,а у меня чет второй раз не получилось по центру повесить :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Да под ней хорошие шш получаются))
Пока цветут 3 неделя,завтра фото добавлю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

может тогда и мне что-то подскажешь) пока что собираю на будующее бокс... ну и паралельно вот что с 3 мая
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Бро горшки по больше,вот это третья которая уже 3 ветки дала надо срочно пересадить в большой горшок уже до окончательного грова))
Да их впринцыпе бы уже все в большой горшок пересадить,и да можно уже по трошку давать удобряхи,а так они здоровые и хорошо выглядят))
Это лично мое мнение))
 
Вітаю вас з покупкою ! Бажаю вдалого грову🤟🏻😎🔥
Благодарю)
А он будет удачним полюбе))
Покажу окончательный итог)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потрать 2$ на гроубег и 2$ на поддон, такие как в первом сообщении темы. В гроубеге корни будут дышать, избыточная влага стекать в поддон, а затем, по мере надобности, впитываться в субстрат из поддона. Ведро, в зависимости от материала, из которого оно сделано, может негативно влиять на минеральный состав почвы. И нужно будет сверлить дренажные отверстия


Одинаковые, 50 ватт мощность каждой, их 6 штук, итого 300 ватт получается.
Новичку удастся снять с одной лампы, одного растения, грамм 100-150. Опытному гроверу - 150-250 г сухого веса

При использовании продвинутых методик выращивания, таких как Sea of Green, под одной лампой можно получить больше 250 г
У меня под этой лампой 2 растение себя норм чувствуют,но иногда тесно трошки,но обрезал большие листья и норм,а так для одно растения вообще норм)))
 
Благодарю)
А он будет удачним полюбе))
Покажу окончательный итог)
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня под этой лампой 2 растение себя норм чувствуют,но иногда тесно трошки,но обрезал большие листья и норм,а так для одно растения вообще норм)))
Навіщо обрізав велике листя ?
 
Навіщо обрізав велике листя ?
тут есть 3-4 причини по которым обрезаю листья
Лично я обрезаю
1.Для того что бы места было больше
2.Для того что бы она давала больше другие листья и колы
3.Для того я их трошки удобряхой перепалил и обрезал,и обрезаю нижние листья вообще,потому что они там вообще не нужны свет на них почти не попадает
4.Для того что бы оно шло не в листья а в шш,но в моем случаи пока в другие листья и колы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Але великі листя важливі , краще відрізати ті що пошкоджені ..
Для чего они важны?
Что бы на них падало больше света и они впитывали больше удобрях чем малкие,а так ты подрезал большие листья и там где были маленькие стали те листья больше и оно же больше в шш должно тянуть а не в листья,листья ты потом нах выкенеш или на удобрения их пустишь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потрать 2$ на гроубег и 2$ на поддон, такие как в первом сообщении темы. В гроубеге корни будут дышать, избыточная влага стекать в поддон, а затем, по мере надобности, впитываться в субстрат из поддона. Ведро, в зависимости от материала, из которого оно сделано, может негативно влиять на минеральный состав почвы. И нужно будет сверлить дренажные отверстия


Одинаковые, 50 ватт мощность каждой, их 6 штук, итого 300 ватт получается.
Новичку удастся снять с одной лампы, одного растения, грамм 100-150. Опытному гроверу - 150-250 г сухого веса

При использовании продвинутых методик выращивания, таких как Sea of Green, под одной лампой можно получить больше 250 г
Бро хотел спросить по поводу удобрение,я там слышал(читал)что можно ШКАРЛУПУ ЯЙЦА как удобрение,что скажешь по этому поводу??
 
Но есть и проблемка с ними. Обрати внимание какой тонкий ствол возле корня. Это вероятно связано с тем, что нет обдува растения, нет имитации ветра, который будет колыхать кустик, это укрепит его ствол
Барні, гониш, який обдув? Ти навіть не знаєш під чим вони стояли. Явно невистачає світла. Стоять на підвіконні, бо тянулись в одну сторону, ну або потім під хуйовим світлом. Явно дефіцит світла.
Потрать 2$ на гроубег и 2$ на поддон, такие как в первом сообщении темы. В гроубеге корни будут дышать, избыточная влага стекать в поддон, а затем, по мере надобности, впитываться в субстрат из поддона.
AirPot топ, беги не зручні, валкі, можливо там щось і дихає, але маніпулювати важче з ними. Пластикові аірпоти топчик
Ведро, в зависимости от материала, из которого оно сделано, может негативно влиять на минеральный состав почвы.
Типу відро розчиняється у воді? Це ж пластик як правило? 😂
Да их впринцыпе бы уже все в большой горшок пересадить,и да можно уже по трошку давать удобряхи,а так они здоровые и хорошо выглядят))
Это лично мое мнение))
А землю постійно поливають «компотом»? Там же органіка має бути в грунті ніби?
Навіщо обрізав велике листя ?
Дефоліація, гугли
 
Барні, гониш, який обдув? Ти навіть не знаєш під чим вони стояли. Явно невистачає світла. Стоять на підвіконні, бо тянулись в одну сторону, ну або потім під хуйовим світлом. Явно дефіцит світла.

AirPot топ, беги не зручні, валкі, можливо там щось і дихає, але маніпулювати важче з ними. Пластикові аірпоти топчик

Типу відро розчиняється у воді? Це ж пластик як правило? 😂

А землю постійно поливають «компотом»? Там же органіка має бути в грунті ніби?

Дефоліація, гугли
Хз , я в Біблії гровера читав що листя обрізати не потрібно ( ну типу не бажано , тем паче велике листя ) , тільки ті які пошкоджені або хворі , тому цей аут буду по мінімуму різати листву ..
 
Хз , я в Біблії гровера читав що листя обрізати не потрібно ( ну типу не бажано , тем паче велике листя ) , тільки ті які пошкоджені або хворі , тому цей аут буду по мінімуму різати листву ..
Ми не довбойоби тут щоб порівнювати аут і індор? Дефоліація проводиться щоб надлишок зеленої маси, яка закриває світло колам, трішки зрізати, даючи можливість світлу проникнути напряму до максимальної кількості майбутніх кол. Зрізають навіть гілки які не мають перспективи росту не отримуючи світло, так як воно не пробивається через густу зелену масу. Ще додатково дефоліація сприяє кращій циркуляції повітря та обдуву рослини, щоб не було застою повітря і знизити ризик виникнення плісняви. Аут це взагалі окреме, крім того що можна накидати органіки в лунку та поливати в моменти засухи, там особливо нічого не потрібно більше робити. Земля крутиться навколо Сонця (або Сонце навколо Землі, хто в шо вірить) і змінюється кут під яким світить на рослину, ну і протягом дня всі сторони освітлені, в індорі зрозуміло що не так відносно лампи, в більшості випадкі.
Ну і я пояснив чому обрізають листя, тепер прошу тебе написати чому Біблія не радить обрізати…
 
Ми не довбойоби тут щоб порівнювати аут і індор? Дефоліація проводиться щоб надлишок зеленої маси, яка закриває світло колам, трішки зрізати, даючи можливість світлу проникнути напряму до максимальної кількості майбутніх кол. Зрізають навіть гілки які не мають перспективи росту не отримуючи світло, так як воно не пробивається через густу зелену масу. Ще додатково дефоліація сприяє кращій циркуляції повітря та обдуву рослини, щоб не було застою повітря і знизити ризик виникнення плісняви. Аут це взагалі окреме, крім того що можна накидати органіки в лунку та поливати в моменти засухи, там особливо нічого не потрібно більше робити. Земля крутиться навколо Сонця (або Сонце навколо Землі, хто в шо вірить) і змінюється кут під яким світить на рослину, ну і протягом дня всі сторони освітлені, в індорі зрозуміло що не так відносно лампи, в більшості випадкі.
Ну і я пояснив чому обрізають листя, тепер прошу тебе написати чому Біблія не радить обрізати…
Якщо не забуду то скину , бо зараз їду по справах. Гарного дня!
 
Начать выращивать марихуану можно просто забросив семку в горшок, который стоит на подоконнике, и если повезёт вырастет неплохая шишечка, может быть даже две. А чтобы результат затеи порадовал, растишку не запалили соседи, не пахло на всю квартиру цветущими соцветиями, предлагаю ознакомиться со следующим сетапом. Сразу условно делим на две категории: незаменимые и заменимые *

* -- данный сетап может варьироваться от способа / метода выращивания, ниже будет приведен универсальный пример под любое время года

Незаменимые:
-- поддон 35 х 35 см -- 2 USDT
берите квадратный, в нём легче мерять pH и ppm

-- гроубег 15 л -- 2 USDT

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

-- проверенный грунт для выращивания каннабиса (20 л) -- 8 USDT

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

-- тихий канальный вентилятор -- 53 USDT
Silentub-100 Soler & Palau
Производство: Испания

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

-- угольный фильтр воздуха (26 USDT) + алюминиева лента для монтажа + полметра гофры для соединения
Sun Spirit 100 мм, (160/240 м3/год)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

-- термогигрометр -- 4 USDT

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

-- LED лампа 300 ватт Б/У -- 49 USDT

-- вентилятор для обдува растений (имитация ветра)

-- семена 30 USDT (пачка три семечки, на случай если одна или две не взойдут)

-- вода с нейтральным pH
под один куст можно тягать воду из автомата 2 грн. = 1 литр
Если есть желание запустить гров покрупнее -- без фильтра обратного осмоса не обойтись


Заменимые:
-- гроутент -- это каркас из алюминиевых трубок, на них держится ткань. Внутри гроутента, отражающий свет материал. Можно купить гроутент, а можно использовать старый шкаф, холодильник, или подвал
-- если нечем проредить куст, на первых порах и обычные ножницы подойдут
-- нечем отмерять 5 мл удобрений, можно взять шприц

Профессинальному гроверу нужно много всяких приспособлений: pH-метр, мерная посуда для удобрений, сетки для сушки соцветий, специальные очки (чтобы не ослепнуть, от яркого света ламп), инструменты для формирования кроны куста и ещё много всего. Но новичек может без всего этого на первых порах обойтись, и докупить по возможности и необходимости

2 + 2 + 8 + 53 + 26 + 4 + 49 + 30 = 174 USDT **

** -- цены на 25.04.24, украинский гроушоп, похож на лидера рынка

Накидываем ещё полтинник на удобрения, отражающий свет материал для обклейки шкафа внутри и прочих мелких расходов

224 USDT и добро пожаловать в клуб, бро

Также вы можете взять оборудование в аренду. Платить за пользование деньгами не нужно. После того как передадите лампу другому гроверу и рассчитаетесь со мной частью результатов свого грова, залоговая сумма вам возращается

Что я предлагаю:
- бесплатное обучение выращиванию топовых шишек
- помощь в подборе качественного посевного материала
- рекомендации по обустройству гроубокса / гроурума
- дистанционное сопровождение всего процесса от семечки до сбора урожая
- рекомендации по подбору оборудования и всего остального необходимого для выращивания
- рекомендации по безопасности
- б/у оборудование в хорошем состоянии в аренду

Подробнее тут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странно фотки не подгрузились. Сейчас добавлю
Прикольно 🤪
Гроутент может быть сумка от Uber eats бюджетно строго и если шо мусорам говоришь что ты белый индус и тебе через 20 минут ехать в кафе за хавкой, а если уже в сумку залезли то говоришь то колеги 😆случайно не свою взял
 
Барні, гониш, який обдув? Ти навіть не знаєш під чим вони стояли. Явно невистачає світла. Стоять на підвіконні, бо тянулись в одну сторону, ну або потім під хуйовим світлом. Явно дефіцит світла.
Дефицит света способствует не только истончению ствола растения, а и его вытягиванию. Куст тянется в поисках света, и выглядит это приблизительно вот так:
IMG_0037.png

На фотках обсуждаемых растений можно увидеть свет led-лампы и выглядят они гораздо лучше, чем доходяги с явным дефицитом света:
IMG_0038.jpeg


Типу відро розчиняється у воді? Це ж пластик як правило? 😂
Пластик может содержать токсические вещества:
IMG_0041.jpeg


беги не зручні, валкі
Если руки ровные -- гроубеги удобные и никуда не валятся
 
На фотках обсуждаемых растений можно увидеть свет led-лампы и выглядят они гораздо лучше, чем доходяги с явным дефицитом света:
Ну ти привів приклад, в мене таке було давно коли хотів раз спробувати посадити на вікно зимою. Сам не дую на рослини направлено, на розсаду так точно, і норм ростуть. А чого світло, бо щось хуйово виглядають як для 17 днів
Пластик может содержать токсические вещества:
Ну ти ж їсти з того відра не будеш? Більшість ростить в пластиковій тарі, гідропоністи так точно 😂 і норм ніби
Если руки ровные -- гроубеги удобные и никуда не валятся
Я коли гну кущ, то чіпляю його до горшка, і добре коли є жорстка основа куди можна підвʼязати. Бачив те саме коли чіпляють до бегів, ну виглядає ніби равін натягує крайню плоть перед тим як відрізати, не зручно🤷‍♂️
 
Останнє редагування:
Есть не будешь, а курить токсины, которые из пластика попали в растение, будешь
Ну це вже параноя трішки. Виходить що більшість курить токсини, так як вирощують в пластиковій тарі
 
Ну це вже параноя трішки. Виходить що більшість курить токсини, так як вирощують в пластиковій тарі
Не вся пластиковая тара токсична, однако, среди пластиковых ведер могут встречаться образцы с разными нездоровыми веществами, которые будут накапливаться в растении в процессе его жизнедеятельности
 
Не вся пластиковая тара токсична, однако, среди пластиковых ведер могут встречаться образцы с разными нездоровыми веществами, которые будут накапливаться в растении в процессе его жизнедеятельности
Ок, давай так, тоді при вирощуванні в бегах рослина може вбирати в себе токсичні хімічні сполуки від фарби яку використовують для фарбування бегів.
 
Назад
Зверху Знизу