Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на тестеров, которые не отписывают трипы.

Moregun? Да речь шла не про залог, а про выплату зп. Взяли тебя по моему вообще без залога.
Тебе отправили вес, ты не был против. Приехала якобы пустая посылка, и ты попросил выплатить зп. Когда селлер зашёл в переписку и начал скидывать скриншоты, в тч твоего "стелса" (ещё хуже пачки салфеток), и факта что ты употребляешь соль — становится легко поверить, что ты спиздил вес из отправки.

Нет , просто как я упомянул выше я не хотел деанонится в таких вещах на форуме
В каких вещах? Форум априори анонимный, и чего ты ожидал если продаешь жалобу на продавца, переписываясь с ним с основы? Что он не будет использовать ту переписку, которая у него есть? А как ему тогда иначе подтверждать свои слова, не "деаноня" тебя? А ты вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, когда пошли аргументы с другой стороны — удалил тему, лишь убедив всех кто ее видел в том, что ты обманываешь. Если человека реально наебали на вес и на зп, он не так обычно себя ведёт.

Может ты на самом деле считаешь, что мусора будут тебя искать по нику на секте, если он вдруг попадет на скриншот с перепиской продавца, при этом не боялся что мусора скорее будут тебя искать, если отправлять по почте соль в пакетах с пластиковым мусором, отсутствующим по сути стелсом, и все было точь как ты пишешь, но со стороны выглядит так, будто ты на отьебись отнёсся к работе, а в конце захотел и вес, и зп 😃
 
Moregun? Да речь шла не про залог, а про выплату зп. Взяли тебя по моему вообще без залога.
Тебе отправили вес, ты не был против. Приехала якобы пустая посылка, и ты попросил выплатить зп. Когда селлер зашёл в переписку и начал скидывать скриншоты, в тч твоего "стелса" (ещё хуже пачки салфеток), и факта что ты употребляешь соль — становится легко поверить, что ты спиздил вес из отправки.


В каких вещах? Форум априори анонимный, и чего ты ожидал если продаешь жалобу на продавца, переписываясь с ним с основы? Что он не будет использовать ту переписку, которая у него есть? А как ему тогда иначе подтверждать свои слова, не "деаноня" тебя? А ты вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, когда пошли аргументы с другой стороны — удалил тему, лишь убедив всех кто ее видел в том, что ты обманываешь. Если человека реально наебали на вес и на зп, он не так обычно себя ведёт.

Может ты на самом деле считаешь, что мусора будут тебя искать по нику на секте, если он вдруг попадет на скриншот с перепиской продавца, при этом не боялся что мусора скорее будут тебя искать, если отправлять по почте соль в пакетах с пластиковым мусором, отсутствующим по сути стелсом, и все было точь как ты пишешь, но со стороны выглядит так, будто ты на отьебись отнёсся к работе, а в конце захотел и вес, и зп 😃
Тебе виднее как ведет себя человек которого набеали на вес и на зп)

И я тебе повторяю , если ты будешь ходить трепать свою лабуду по всему форуму
К тебе будут приняты меры
Какие - не знаю, но за свою хуйню будешь отвечать так точно
Хорошей ночи
За соль не трепай мне хоть , меня тошнит от этого базара который гнилой и не правд
Ты когда пишешь * человек который употребляет соль * то это отличается от фразы
* человек который пробовал соль *
Пытаюсь быть пунктуальным , но ты выводишь своим тупым маразмом
штуки
Твоим псевдофакты ни к чему

Реально псевдо
Факт блять что я пробовал соль в жизни ?
Да пробовал

Факт что я отправлял 1-2 посылки которых наполнял разными кусочками картона и всякими бумажками - было
Потому что видители нужна была отправка срочно а у меня закончился стелс и пришлось так отправить 1-2 посылки
Хочется тебе нагрубить жестоко
Но я держусь как могу, все ради правил секты

Тебе было приведено 10 моих аргументов почему я бы это не сдлелал
А ты пихаешь мне свои псевдовргументв неправдивые в ответ на моих 10
Больной человек он и в Африке больной
Обиженная девочка , которую в школе называли Толстой - пытается сейчас назвать кого то Толстой потому что ей обидно что реально толстая и одна на весь класс!
 
Останнє редагування:
А ты кто вообще ? Ты что был там ?
Чего сунешь свои 5 копеек


Moregun? Да речь шла не про залог, а про выплату зп. Взяли тебя по моему вообще без залога.
Тебе отправили вес, ты не был против. Приехала якобы пустая посылка, и ты попросил выплатить зп. Когда селлер зашёл в переписку и начал скидывать скриншоты, в тч твоего "стелса" (ещё хуже пачки салфеток), и факта что ты употребляешь соль — становится легко поверить, что ты спиздил вес из отправки.


В каких вещах? Форум априори анонимный, и чего ты ожидал если продаешь жалобу на продавца, переписываясь с ним с основы? Что он не будет использовать ту переписку, которая у него есть? А как ему тогда иначе подтверждать свои слова, не "деаноня" тебя? А ты вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, когда пошли аргументы с другой стороны — удалил тему, лишь убедив всех кто ее видел в том, что ты обманываешь. Если человека реально наебали на вес и на зп, он не так обычно себя ведёт.

Может ты на самом деле считаешь, что мусора будут тебя искать по нику на секте, если он вдруг попадет на скриншот с перепиской продавца, при этом не боялся что мусора скорее будут тебя искать, если отправлять по почте соль в пакетах с пластиковым мусором, отсутствующим по сути стелсом, и все было точь как ты пишешь, но со стороны выглядит так, будто ты на отьебись отнёсся к работе, а в конце захотел и вес, и зп 😃
 
Moregun? Да речь шла не про залог, а про выплату зп. Взяли тебя по моему вообще без залога.
Тебе отправили вес, ты не был против. Приехала якобы пустая посылка, и ты попросил выплатить зп. Когда селлер зашёл в переписку и начал скидывать скриншоты, в тч твоего "стелса" (ещё хуже пачки салфеток), и факта что ты употребляешь соль — становится легко поверить, что ты спиздил вес из отправки.


В каких вещах? Форум априори анонимный, и чего ты ожидал если продаешь жалобу на продавца, переписываясь с ним с основы? Что он не будет использовать ту переписку, которая у него есть? А как ему тогда иначе подтверждать свои слова, не "деаноня" тебя? А ты вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, когда пошли аргументы с другой стороны — удалил тему, лишь убедив всех кто ее видел в том, что ты обманываешь. Если человека реально наебали на вес и на зп, он не так обычно себя ведёт.

Может ты на самом деле считаешь, что мусора будут тебя искать по нику на секте, если он вдруг попадет на скриншот с перепиской продавца, при этом не боялся что мусора скорее будут тебя искать, если отправлять по почте соль в пакетах с пластиковым мусором, отсутствующим по сути стелсом, и все было точь как ты пишешь, но со стороны выглядит так, будто ты на отьебись отнёсся к работе, а в конце захотел и вес, и зп 😃
Раз песня пошла
И я попою чуть IMG_2097.jpeg
 
если ты будешь ходить трепать свою лабуду по всему форуму
К тебе будут приняты меры
Где — по всему форуму? 😁
Где я писал об этой ситуации, кроме как в этой теме? Моё обоснованное мнение на тему, которую ты сам решил развить. Все в рамках правил, у нас же дискуссия.

Я же ничего не утверждаю — пишу как это выглядит со стороны для пересечного юзера)
И я же не пишу, свои догадки, как к примеру то, что возможно ты специально создал тему с фейка, чтобы не портить репутацию, если продавец не пойдет на встречу и начнет скидывать скриншоты переписки, после просмотра которых уже тяжеловато поверить в твою версию и после которых ты удалил тему🤔 Хотя не один так думаю, и возможно это даже имеет что-то общее с правдой?

А ты агрессируешь, минусуешь репу, злишься, бомбишь, сливаешь сообщения аргентины (хз кто это, но судя по твоим словам продавец?). Разве можно?🤭
 
Останнє редагування:
Если не разрулят тут целая стайка намечается)
Nimble берем хлеб и айда фоткаться)
 
  • Haha
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
Где — по всему форуму? 😁
Где я писал об этой ситуации, кроме как в этой теме? Моё обоснованное мнение на тему, которую ты сам решил развить. Все в рамках правил, у нас же дискуссия.

Я же ничего не утверждаю — пишу как это выглядит со стороны для пересечного юзера)
И я же не пишу, свои догадки, как к примеру то, что возможно ты специально создал тему с фейка, чтобы не портить репутацию, если продавец не пойдет на встречу и начнет скидывать скриншоты переписки, после просмотра которых уже тяжеловато поверить в твою версию и после которых ты удалил тему🤔 Хотя не один так думаю, и возможно это даже имеет что-то общее с правдой?

А ты агрессируешь, минусуешь репу, злишься, бомбишь, сливаешь сообщения аргентины (хз кто это, но судя по твоим словам продавец?). Разве можно?🤭
Подобрел ты резко, когда разьебали
Извинился бы , а не продолжал бы срач
 
Где разьебали?)
Я всегда добрый, это тебе показалось.
Не суй тогда свой нос не в свои дела, по доброму
Это тебе не дела куда можно свой нос пихать всем подряд и высказать свои мнения основанные на только на словах одного лица
 
Felo и Greedy получили чаек
DSChemicals Moregun? чайку выдавать или ждём когда он соблаговолит отписать трип-репорт?
Привет, а как срок по чайкам считается? Просто период или именно период онлайна? А то реально если они чьи то мульты, по сути наказания то и не несут. Тупо переждут и все...
 
Привет, с момента получения статуса.
Не я про фактическое нахождение в статусе. Если месяц, то это просто месяц или в онлайне месяц надо быть? Думаю отсечь можно мультов с помощью именно вот такого прикола) а если механизма учета если нет, то это ж не проблема. Его на них же и возложить можно, если хотят вернуться в норм статус)
 
Назад
Зверху Знизу