Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на тестеров, которые не отписывают трипы.

статус чаики им
 
А за что? Я не понял
Если про дхк трип он дал мне время , я уже дописываю
Траблы были
Ломало по солям после неудачной попытки наебать шоп в арбитраже?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахах ебать ты тип))) Давай может базу позовём и он скажет?
1000011863.png
 
Останнє редагування:
Та може бусифиуировали или там пробники большие были,что до сих марафонят или на излетах нифуя не хотят, особенно репортов...
 
Добрый день,
прошло уже достаточно времени и по сей день есть люди, которые не соизволили отписать трипрепорт после получения пробы.
По метамфетамину небыли отписаны трипрепорты от следующих людей:

Felo 06.06 (получил посылку, забрал посылку спустя неделю)
Moregun? 31.05 (получил посылку)

По ADDERALL тоже есть человек, который не соизволил проявить уважение и отписать трипрепорт.
Greedy 10.05 (получил посылку)

Прошу указать сроки, написания трипрепортов.
я думаю, ~ месяц, а у кого-то почти 2 это нормально, для написания трипа? )
Отправь на те-же данные им пма. Пусть ебанут , пропотеються
 
Может морегун был на стрелке с дарксайдом а в кустах его прикрывал хисоку
 
это не морегун. это левый персонаж под его ником сидит
Слышишь ты блять, умник
Или умничай отсюда подальше
Ты посмотри какой блять, все он знает ебать
И пихает свой нос пронюханный куда не нужно! Тебя ебать это не должно кто под каким ником , это раз
Во вторых это и без тебя все знают что я не тот морегун который пропал и я просто забрал его ник ибо мне он понраился
В третьих все что ты пишешь , это излишки твоей фантазии которую ты мог бы проработать во что то полезное , вместо того чтобы сочинять свой бред от которого ты самоутвердиться решил
Мол не ты один петушок , а все тоже петушки хуйню исполняют
Но ты один такой неповторимый и с этим пора бы смириться
Попрошу больше не обращаться ко мне и в мою сторону, по поводу меня и все что связано со мной
Потому что твой пустой базар , никому не нужен
Если уже пишешь что то, кидай какие то аргументы и подтверждения своим словам
Язык долгий у тебя
А чем дольше язык , тем короче жизнь
- запомни!
 
Та кому вы рассказываете?))нарикам ?))им похуй)))абы на шарик упороться.не тратьте енергию . Чайку и на балькон.
Я предупредил магазин , о том что у меня проблемы и я задержусь с трип репортом! Есть переписка и одобрения магазина
У меня случилась ситуация плохая , я человек
И иногда нужно решить свои проблемы прежде , чем думать о том я не написал какой то * простите меня Трип репорт на наркотики *
Я магазин повторюсь - предупредлм
Да затянулось больше чем ожидал , но вот позавчера зашел , вернулся и все скоро будет написано , извинения свои магазину приношу лишь за то что - чуть затянулось чем ожидал.
и очень выражаю благодарность за понимание , если оно таково есть
А не так знаешь, типа сделал вид что ок но сам там сидит и думает вот пидорас
Променял мой трип репорт на свои проблемы , но сука надо же сказать
- ок подржду
Типа нормальный шоп глобального уровня так бы и сделал, а мы же таковы и есть
 
Ты чего такой злой? Никто не обижает?

все что ты пишешь , это излишки твоей фантазии
Любой из админов или модераторов может посмотреть удалённую в арбитраже тему, которую ты создал с твинка, где ты наебал BAZARC на вес, который он дал тебе в работу, и ещё пытался наебать на залог, а после того как он скинул скрины переписки с тобой с твоей основы ты ссыкливо удалил тему. И щас говоришь что я вру😁


Я предупредил магазин , о том что у меня проблемы и я задержусь с трип репортом!
Проблемы как-то связаны с тем, что тебе приходилось кроить для себя и подруги с рабочего веса альфу и мефедрон?


Типа нормальный шоп глобального уровня так бы и сделал, а мы же таковы и есть
Зато они тебе мет прислали в стелсе, а не в картонной коробке мусора и упаковок как ты паковал. Ещё жалуешься🤭
 
Мол не ты один петушок , а все тоже петушки хуйню исполняют
Но ты один такой неповторимый и с этим пора бы смириться
Так ты назовешь что именно я по твоему мнению "исполняю"?) Мурзилка ты наша)
 
Ты чего такой злой? Никто не обижает?


Любой из админов или модераторов может посмотреть удалённую в арбитраже тему, которую ты создал с твинка, где ты наебал BAZARC на вес, который он дал тебе в работу, и ещё пытался наебать на залог, а после того как он скинул скрины переписки с тобой с твоей основы ты ссыкливо удалил тему. И щас говоришь что я вру😁



Проблемы как-то связаны с тем, что тебе приходилось кроить для себя и подруги с рабочего веса альфу и мефедрон?



Зато они тебе мет прислали в стелсе, а не в картонной коробке мусора и упаковок как ты паковал. Ещё жалуешься🤭
ты видно самый умный да?) потрачу свое время которое мог потратить на написания быстрее репортажа дс

Начнем с того что да , я создавал тему с твинка
Почему я создал тему с твинка?
- потому что не желаю деанонить такие вещи на форумах со своей основы , которые читать могут не совсем сектанты , если ты понимаешь о каких я красножопых

Тебе интересно почему тема была удалена, ты явно думаешь что я чего то забоялся или меня задавил несчастный аргентинка и я насрал кучу)
Нет , просто как я упомянул выше я не хотел деанонится в таких вещах на форуме и он меня начала деанонитт по полной программе , что вообще не красиво с его стороны. Могли разбораться и без упоминания того что это мой основной аккаунт, это было ни к чему
Но данный персонаж посчитал нужным это, ибо знает что я из за этого могу и удалить.

В третьих о каком залоге идет речь? Тебя вообще не смущало что я во первых не знал что мне должно приехать исходя из переписки скринов ( где мне сказали , какая тебе разница сколько и чего тебе дадут )
Тебя не смутило тот факт что мне тянули с выплатой денег которые я заработал до этого , речь идет о 4000
Которые мне говорили каждый день выплатят, в итоге просто морозили
Тебя не смутило то что я их так и не получил , и мне их должны были выплатить уж точно ( как мне сказали в вечер этого дня , когда произошел инцидент )
Давай логику включим
Если я знал что мне их дадут , я мог подождать до вечера и просто слиться , забрав при этом свои деньги? Или я тупой такой , забил хуй на них ибо я же богатей , 4000 не деньги для меня
Хорошо поехали дальше
Не задавался вопросом , почему же я не пропал без вести, почему у меня на ветке идет работа, люди пишут отзывы о моих услугах, почему я никого не кидаю по всей программе полной если я уже спиздмл блять вес у магазина ?
Тобиж и хочешь сказать у меня все настолько плохо, что я готов пожертвовать всем что я насобирал и заработал на данном форуме , все все - накопленные за года
Поменять на какой то гадский вес, непонятно в каком он количестве даже мне ехал
Нигде не указано чего и сколько там было

Если ты такой внимательный то наверное мог бы подумать почему всегда приезжал один стелс , и всем приезжает один стелс
А тут резко пачка салфеток пустая и бумажка непонятная
Ладно допустим бывает
Тебя не смутил факт что я кидал фото о упаковки самой которая была приклеена на какую то красную массу непонятную
( Тобиж заводская приклейка была разорвана и было приклеено заново какой то непонятной смесью , фото имеется )
Тебя не смутил факт что никаких пруффов от склада ( хотя Аргентина говорил склад снимает на видео каждую отправку ) никакого видео не было
а как ты отреагриуешь на то что таксисты могут пиздить вес если шарят , и были замечены не одноразовые случаи таких моментов , когда блять едет вес не грам и не 5 в упаковке салфеток
Ну дураку понятно что не могут отправить пачку салфеток такси , кто будет такое делать в здравом уме

А какую коробку мусора ты говоришь вообще не понимаю, у меня не было коробок
У меня были пакеты
Только.

Столько не состыковок
А теперь давай перейдем к самому интересному
Знаешь почему еще мне легче было удалить тему , чем что то решать
Забирать свои деньги , тратить силы , нервы, деанонить свою основу
Потому что я благодаря же самому Аргентине отбил свой ущерб
Денежный
И нет это не потому что я украл вес , а потому что вот так вот бывает когда справедливость возвращает пострадавшему то что было его!

Благодаря одному магазину , про который я промолчу но спасибо одному прекрасному человеку который помог мне и поверил мне!
захочет , он или она
Не важно - скажет о себе, не захочет не скажет
Но это достаточно порядочный человек со своей веткой )
А вот таких высеров как ты , мне не интересно слушать
Которые блять верят во все что им скажет человек с надписью представительство
Возле ника
Типа ебать точно не пиздит и прав 100%
Он же представительство
А я так , тип
Никто. У меня же такой надписи нету
чтобы поверить хоть на секунду мне
Про красил вес это вообще бред , ты вообще даже не читал ничего походу и не углублялся в тупо языком плетешь
Ситуация в том что что еще до нашего сотрудничества с ним , мне дали пробу солей
Потому что до этого я не употреблял их а пробовал , произошла ситуация где я чето с девочкой употребил , она мне предложила а я повелась и меня затянули на пару дней
И я Аргентине как человеку поделился своей бедой что попал в хуйню, а он выставил это все на показ как мразь
Личную переписку людей и людское горе
Хорошо что это затянулось на 4 дня максимум и это было еще до сотрудничества с базой

Еще вопросы есть? А мне похуй ты больше не получишь ответов , ты их не заслужил
Потому что толком даже не разобравшись начинаешь писать чепуху! Подстилка.
 
Так ты назовешь что именно я по твоему мнению "исполняю"?) Мурзилка ты наша)
а еще для красного слова
Мне кидают предоплату за услуги мои вперед допустим на такие суммы , после ситуациии с аргентиной
Интересно почему я тут не вьебал? Тут сумма 9к гривен можно сказать почтр
Явно думаю больше чем было там в товаре
А это только 1 сделка , а таких было сделок после той ситуации достаточно) прикинь как я обогатился бы
Нахер мне нужен тот товар несчастный
 

Вкладення

  • IMG_2095.jpeg
    IMG_2095.jpeg
    797.5 КБ · Перегляди: 12
Шаради почитав
Може десь навіть переживаєш за персонажа
Але я б все одно всім для профілактики видав
За статус про тестера - не буду вивішувати нічо, не моя справа статуси роздавати, але і не чого за солі не ясно, ні за роботу на магазин і взагалі агресію дивну. Статус про хай вирішують інші
Якщо тс згадав - значить всі заслужили і це не тому що він представник і я йому вірю, а тому що на це вже звернули увагу 🍄
 
Шаради почитав
Може десь навіть переживаєш за персонажа
Але я б все одно всім для профілактики видав
За статус про тестера - не буду вивішувати нічо, не моя справа статуси роздавати, але і не чого за солі не ясно, ні за роботу на магазин і взагалі агресію дивну. Статус про хай вирішують інші
Якщо тс згадав - значить всі заслужили і це не тому що він представник і я йому вірю, а тому що на це вже звернули увагу 🍄
ситуация не связана с тс
Трип Репорт я дописываю
Просто персонаж выше решил меня типа знаешь , подковырнуть
Ляпая своим языком ересь, я решил объяснить ему что он мыслит узко и криво
Один раз это делаю но чтобы не отвечать таким индивидум. Знаешь если промолчать , второй подхватит , третий
Мне это не интересно , чтобы эти слухи Ходили непонятные
 
ситуация не связана с тс
Трип Репорт я дописываю
Просто персонаж выше решил меня типа знаешь , подковырнуть
Ляпая своим языком ересь, я решил объяснить ему что он мыслит узко и криво
Один раз это делаю но чтобы не отвечать таким индивидум. Знаешь если промолчать , второй подхватит , третий
Мне это не интересно , чтобы эти слухи Ходили непонятные
Ну я кажу, мені це не цікаво, і чи знімлять про теж
Але на чаєчку заслужили всі точно)
 
Слышишь ты блять, умник
Или умничай отсюда подальше
Ты посмотри какой блять, все он знает ебать
И пихает свой нос пронюханный куда не нужно! Тебя ебать это не должно кто под каким ником , это раз
Во вторых это и без тебя все знают что я не тот морегун который пропал и я просто забрал его ник ибо мне он понраился
В третьих все что ты пишешь , это излишки твоей фантазии которую ты мог бы проработать во что то полезное , вместо того чтобы сочинять свой бред от которого ты самоутвердиться решил
Мол не ты один петушок , а все тоже петушки хуйню исполняют
Но ты один такой неповторимый и с этим пора бы смириться
Попрошу больше не обращаться ко мне и в мою сторону, по поводу меня и все что связано со мной
Потому что твой пустой базар , никому не нужен
Если уже пишешь что то, кидай какие то аргументы и подтверждения своим словам
Язык долгий у тебя
А чем дольше язык , тем короче жизнь
- запомни!
Хуя ты попугай нормальный :D
Чем дольше язык , те короче жизнь.
Брат чем короче хуй , Тем длинен жизнь :DD
 
Назад
Зверху Знизу