Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на тестеров, которые не отписывают трипы.

DSChemicals

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
329
Репутація
658
Вподобайки
722
Бали
419
Депозит
500 $
Добрый день,
прошло уже достаточно времени и по сей день есть люди, которые не соизволили отписать трипрепорт после получения пробы.
По метамфетамину небыли отписаны трипрепорты от следующих людей:

Felo 06.06 (получил посылку, забрал посылку спустя неделю)
Moregun? 31.05 (получил посылку)

По ADDERALL тоже есть человек, который не соизволил проявить уважение и отписать трипрепорт.
Greedy 10.05 (получил посылку)

Прошу указать сроки, написания трипрепортов.
я думаю, ~ месяц, а у кого-то почти 2 это нормально, для написания трипа? )
 
Добрый день,
прошло уже достаточно времени и по сей день есть люди, которые не соизволили отписать трипрепорт после получения пробы.
По метамфетамину небыли отписаны трипрепорты от следующих людей:

Felo 06.06 (получил посылку, забрал посылку спустя неделю)
Moregun? 31.05 (получил посылку)

По ADDERALL тоже есть человек, который не соизволил проявить уважение и отписать трипрепорт.
Greedy 10.05 (получил посылку)

Прошу указать сроки, написания трипрепортов.
я думаю, ~ месяц, а у кого-то почти 2 это нормально, для написания трипа? )
Это пиздец уже, а не сроки...
 
Всё бы ничего, но мы платим курьерам не зависимо от того, проба это или покупка.
У нас по правилам минимальный заказ 100$ и минимальная оплата за отправку курьерам 20$ и выше.
Так же есть логистические затраты и затраты на товар.
Поэтому я считаю, что можно проявить уважение и написать магазину трипрепорт.
Мы доставляем товар вам меньше чем за сутки с индивидуальных данных и стеллсом, мы уважительно относимся к вам, и в таком случае мы хотим получать аналогичное отношение и от Вас.
 
Всё бы ничего, но мы платим курьерам не зависимо от того, проба это или покупка.
У нас по правилам минимальный заказ 100$ и минимальная оплата за отправку курьерам 20$ и выше.
Так же есть логистически затраты и затраты на товар.
Поэтому я считаю, что можно проявить уважение и написать магазину трипрепорт.
Мы доставляем товар вам меньше чем за сутки с индивидуальных данных и стеллсом, мы уважительно относимся к вам, и в таком случае мы хотим получать аналогичное отношение и от Вас.
Та кому вы рассказываете?))нарикам ?))им похуй)))абы на шарик упороться.не тратьте енергию . Чайку и на балькон.
 
такие моменты стопудово харят
и разбивают ожидания диллера
нужно нанять Басоты секты что бы стояли над торчами пока те бехаются , а потом под напором их заставляли писать , чётко писать , ясно писать!:DDDDDDDDDDDDDdd
 
Друже, давай мені 1 знову, опишу по-новому , бо використаю в нових живих життєвих ситуаціях)
 
ну лично я ответственный нарик касаемо репортов если 🙃
да там штемп чисто не отписал с табличкой пру-тустур)))))) то тут уже хуй знает кто ответственный кто не ) как повезёт! кого то так увиливает от наркоты что гены так страдают , шо пошла та барыга нахуй голова думает ))00
 
такие моменты стопудово харят
и разбивают ожидания диллера
нужно нанять Басоты секты что бы стояли над торчами пока те бехаются , а потом под напором их заставляли писать , чётко писать , ясно писать!:DDDDDDDDDDDDDdd
Ну під напором вони і на хуйовий стаф напишуть позитивний репорт як їм ахуєнно як їх пиздує))
 
Добрый день,
прошло уже достаточно времени и по сей день есть люди, которые не соизволили отписать трипрепорт после получения пробы.
По метамфетамину небыли отписаны трипрепорты от следующих людей:

Felo 06.06 (получил посылку, забрал посылку спустя неделю)
Moregun? 31.05 (получил посылку)

По ADDERALL тоже есть человек, который не соизволил проявить уважение и отписать трипрепорт.
Greedy 10.05 (получил посылку)

Прошу указать сроки, написания трипрепортов.
я думаю, ~ месяц, а у кого-то почти 2 это нормально, для написания трипа? )
лучше нам с братиком отправил))))
 
Добрый день,
прошло уже достаточно времени и по сей день есть люди, которые не соизволили отписать трипрепорт после получения пробы.
По метамфетамину небыли отписаны трипрепорты от следующих людей:

Felo 06.06 (получил посылку, забрал посылку спустя неделю)
Moregun? 31.05 (получил посылку)

По ADDERALL тоже есть человек, который не соизволил проявить уважение и отписать трипрепорт.
Greedy 10.05 (получил посылку)

Прошу указать сроки, написания трипрепортов.
я думаю, ~ месяц, а у кого-то почти 2 это нормально, для написания трипа? )
Когда вы залетели с раздачей мета в таком количестве и пошла волна хуй пойми каких репортов сразу стало ясно кто есть кто . Ещё и до такого момента довели ... ШтоШ
 
Назад
Зверху Знизу