Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Зеленский на кайфах

Много кто хейтит Зеленского, но бля меня он все таки улыбает )) все таки это реально трагикомедия.. актер стал президентом, а потом началась война и он не сбежал не зассал, а щас по сути решает судьбу европейской цивилизации в какой-то степени.. а раньше хуем на пианино играл))
 
Много кто хейтит Зеленского, но бля меня он все таки улыбает )) все таки это реально трагикомедия.. актер стал президентом, а потом началась война и он не сбежал не зассал, а щас по сути решает судьбу европейской цивилизации в какой-то степени.. а раньше хуем на пианино играл))
Та да
 
Много кто хейтит Зеленского, но бля меня он все таки улыбает )) все таки это реально трагикомедия.. актер стал президентом, а потом началась война и он не сбежал не зассал, а щас по сути решает судьбу европейской цивилизации в какой-то степени.. а раньше хуем на пианино играл))
Хейтят потому что "диванные эксперты" которые в жизни ничего не добавились и не умеют. Это их единственный выход самоутверждаться - критиковать людей которые делает дела.
 
Назад
Зверху Знизу