Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Заказ наркоты на такси

2deep4you

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
142
Репутація
345
Вподобайки
375
Бали
314
У Шевченківському районі таксист здав чоловіка з наркотиками копам.

Чоловік повідомив, що під час виконання замовлення у Шевченківському районі його попросили доставити підозрілу посилку.

На місці доставки чоловіка вже чекала засада.
photo_2024-07-23_11-16-11.jpg
 
Пидар это а не таксист
 
У Шевченківському районі таксист здав чоловіка з наркотиками копам.

Чоловік повідомив, що під час виконання замовлення у Шевченківському районі його попросили доставити підозрілу посилку.

На місці доставки чоловіка вже чекала засада.
Переглянути вкладення 33139
похоже на правду.
мы так с Кентом приняли решение не забирать пятерку, после некоторых замеченных моментов, чтоб не поехать на десятку
 
кокс?
а тех кто заказивает такси не жалко совсем
по почте еще можно понять ибо меж-городами не каждому в кайф кататся
 
без понятия, кокс ли
ясно одно тут
было сделано несколько контрольных закупок и доставок, определены: кура, его способы получения товара и склад(ы), трафик товара между складами, курьеры и кураторы. - все с одной целью: выйти на производителя и организатора. - это мне ясно. Я бы рекомендовал воздержаться от этого способа доставки селлерам, у которых нет собственных таксистов. а лучше выдержать паузу с доставкой на такси. ИМХО
 
Все зависит от конкретного человека. Пидарасы есть везде. И среди таксистов их предостаточно!
 
не соображаешь? не берись
 
Я наосінтивScreenshot_20240723_162629_Plus.jpg
 
Вы уж извините, но в нынешнее время нужно быть полным идиотом чтобы передавать наркотики через службу такси.
 
Назад
Зверху Знизу