Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Незнахід на 842грн і скарб в дикому притоні від @TGK31

Я на академе брал 1 раз, и 2 клада на соф. Борщаговке + 1 пробу дали на соф. Борщаговке, и все эти клады снял без проблем.
Пока что только хорошее мнение о данном шопе, а за другое районы я лично хз, ещё не пробовал 🤷‍♀️
Но пока данным шопом доволен, у меня на районе как раз место наоборот ахуенное, я просто тоже ненавижу эти блядюшни со шприцами, они мне от моего постоянного шопа постоянно попадались, пришёл как то на место от своего постоянного шопа а там колии где насрано и понатыкано шприцов и сидит тип в 5 метрах от моего клада с булыткой водки 😂
Ну клад был на месте, смело забрал!!
Так в этом шопе на академе был в людном месте проходном, но не смотря на это снял в касание четко по метке и ушёл.
И на соф борщаговке пиздатые клады в безлюдном тихом месте
 
Так, у мене теж за 5 років не було з ними проблем, це щось повело оператора і кур'єра цього тягне до таких місць. Інші клади були ок, раніше ще зіпи у них були брендовані . І шишки мене влаштовували завжди в них. А тут мене пробородили різко
Я на академе брал 1 раз, и 2 клада на соф. Борщаговке + 1 пробу дали на соф. Борщаговке, и все эти клады снял без проблем.
Пока что только хорошее мнение о данном шопе, а за другое районы я лично хз, ещё не пробовал 🤷‍♀️
Но пока данным шопом доволен, у меня на районе как раз место наоборот ахуенное, я просто тоже ненавижу эти блядюшни со шприцами, они мне от моего постоянного шопа постоянно попадались, пришёл как то на место от своего постоянного шопа а там колии где насрано и понатыкано шприцов и сидит тип в 5 метрах от моего клада с булыткой водки 😂
Ну клад был на месте, смело забрал!!
Так в этом шопе на академе был в людном месте проходном, но не смотря на это снял в касание четко по метке и ушёл.
И на соф борщаговке пиздатые клады в безлюдном тихом месте
 
Як же шляхетно звучить цей опис. Це ж справжній "драгс-френдлі" та "хомлесс-френдлі" простір. Я культурно розвинувся.
Це рай справжніх прогресивних щиттерів. Там у них щей ніхуйовий воркшоп
 
Когда етот тип раздавал проби
Пишет мне какой район
Я говорю Позняки давай у тебя на сайте там есть адреса

Он отвечает та не там хуевие клади. я с етого так прихуел)) что отказался от проби
тип знает что продает хуевие клади и не снимает их )))

p.s никогда тут не покупал и за качество не знаю, рассказал просто ситуацию
 
Я на академе брал 1 раз, и 2 клада на соф. Борщаговке + 1 пробу дали на соф. Борщаговке, и все эти клады снял без проблем.
Пока что только хорошее мнение о данном шопе, а за другое районы я лично хз, ещё не пробовал 🤷‍♀️
Но пока данным шопом доволен, у меня на районе как раз место наоборот ахуенное, я просто тоже ненавижу эти блядюшни со шприцами, они мне от моего постоянного шопа постоянно попадались, пришёл как то на место от своего постоянного шопа а там колии где насрано и понатыкано шприцов и сидит тип в 5 метрах от моего клада с булыткой водки 😂
Ну клад был на месте, смело забрал!!
Так в этом шопе на академе был в людном месте проходном, но не смотря на это снял в касание четко по метке и ушёл.
И на соф борщаговке пиздатые клады в безлюдном тихом месте
Сб лес брал?
 
Когда етот тип раздавал проби
Пишет мне какой район
Я говорю Позняки давай у тебя на сайте там есть адреса

Он отвечает та не там хуевие клади. я с етого так прихуел)) что отказался от проби
тип знает что продает хуевие клади и не снимает их )))

p.s никогда тут не покупал и за качество не знаю, рассказал просто ситуацию
Бляяя))Ну звісно, гаш це недешева позиція, плюс у них декілька ботів, сайт і оператор можуть робити видачу. У них певне зараз помінявся персонал, бо я пам'ятаю оператора, з яким і попиздіти можна було,і поржати,і уточнення якщо що отримати. А цей чел ніби і працювати не хоче, відповідає довго , може болта забив просто .
 
Це пиздец
 
удачи в решении проблемы
 
Ахахахах, дякую за запрошення, але нет саш мій давній знайомий) Це якийсь вже тур-накур буде))) Треба зібрати сходку сектантів, то і покурити))
Лучше сходку сектантов и нанюхаться чем то толковым
 
Интересное правило, пз от 7 покупок.
Исключений никаких нет, например если изменения в локации?
Це просто оператору було всеодно. І ще у мене в цьому шопі з 2019 року було більше 3х десятків покупок, ніяк не 7)))
 
Мне на Здолбуновской как-то выдали пробу шш тоже в частном секторе.
Место очень стрёмное, но нашёл и свалил без приключений, хотя если бы пасли, то путь отхода только один и это максимально херово.
Зато шишки довольно неплохие были))
 
Останнє редагування:
Уёбский шоп после которого я бросил курить шш уже месяц с чем то не курю. Клады последнии 2 были тоже как у тебя где-то в жопе там где комаров стаи . Но я находил, а потом этот же куру положил куда-то в кусты хотя до этого были прикопы в той же местности и нихуя там не было. Я снимал видео но потом всё нахуй удалил потому что решил что с меня хватит да и 95% он бы сказал от 7 покупок, а у меня на этом акке всего 3 было тот акк в бане. этот пидор шоп попил много крови в своё время. Хз как у тебя там всё ок было, у меня всё ок только в начале войны было когда клады на магнитах они делали, потом пошли прикопы и уёбские места как будто специально курьер выбирал самую жесть. Подкупало лишь то что шш действительно хорошие по факту на районе лучше я не встречал у себя и приходилось брать. В целом этот шоп нахуй всрался даже с такими шш такие места это пздц . Пару кладов ок, а потом вы точно попадёте на какую-то жесть или ненаход , в пз откажут
 
Мне на Здолбуновской как-то выдали пробу шш тоже в частном секторе.
Место очень стрёмное, но нашёл и свалил без приключений, хотя если бы пасли, то путь отхода только один и это максимально херово.
Зато шишки довольно неплохие были))
Там зі Здолбунівської є вхід, а другий біля озера і Тепловозної. Там копи стоять постійно зараз, з понеділка по суботу. Знаю,бо працюю в секьрній фірмі,іноді доводиться копів просити ,щоб наші об'єкти оглядали, коли наших тачок не вистачає. То вони там пасуть або патрульною ,або по гражданці, і на змінах там їздять каву пити біля сто в кав'ярні. Такий от інсайт, тому в тих місцях клади дуже ризикові
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типу місця криміногенні і недалеко є певні режимні місця,які під час війни під забороною
 
Там зі Здолбунівської є вхід, а другий біля озера і Тепловозної. Там копи стоять постійно зараз, з понеділка по суботу. Знаю,бо працюю в секьрній фірмі,іноді доводиться копів просити ,щоб наші об'єкти оглядали, коли наших тачок не вистачає. То вони там пасуть або патрульною ,або по гражданці, і на змінах там їздять каву пити біля сто в кав'ярні. Такий от інсайт, тому в тих місцях клади дуже ризикові
Тю так это как раз таки по этой улице я и забирал у него . Не знаю где ты но у меня был вход в лес там где гаражи ещё изо красная если у тебя тоже то это тот же кура уебан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот здесь
 

Вкладення

  • 98B8A907-ABF3-4032-82A2-B2B4BE08CD11.jpeg
    98B8A907-ABF3-4032-82A2-B2B4BE08CD11.jpeg
    352.2 КБ · Перегляди: 9
Там зі Здолбунівської є вхід, а другий біля озера і Тепловозної. Там копи стоять постійно зараз, з понеділка по суботу. Знаю,бо працюю в секьрній фірмі,іноді доводиться копів просити ,щоб наші об'єкти оглядали, коли наших тачок не вистачає. То вони там пасуть або патрульною ,або по гражданці, і на змінах там їздять каву пити біля сто в кав'ярні. Такий от інсайт, тому в тих місцях клади дуже ризикові
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типу місця криміногенні і недалеко є певні режимні місця,які під час війни під забороною

Мда уж, весело :rolleyes:
Спсб за инфу!
 
неприятно. очень.
 
Назад
Зверху Знизу