Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хочу сдохнуть

March

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 039
Репутація
825
Вподобайки
1 390
Бали
984
У меня вот первый выходной за последние пять ебучих рабочих дней. Я только проснулась, а не с кем то даже пива выпить. Чувствую себя непьющим барменом, на работе пить оказалось кринж, потом даже начальник слегка объяснил, что не положено. Единственное место, куда могу пойти так то кладбище, потому что я возле него живу. Но чувство, что пьешь за упокой, навеивает грусть, еще и коты перестрашенные там бегают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трезвость так то вообще еботня для дебилов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Откуда вообще взялась эта романтизация наркотиков и алкоголизма, а если решишь жить в трезвости, то все у всех хуево
 
Трезвость так то вообще еботня для дебилов
🤣🤣🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

а если решишь жить в трезвости, то все у всех хуево
У меня все хорошо, мне всегда дискомфортно только не трезвом состоянии 🥰
 
Капец ты в тильте
 
У меня вот первый выходной за последние пять ебучих рабочих дней. Я только проснулась, а не с кем то даже пива выпить. Чувствую себя непьющим барменом, на работе пить оказалось кринж, потом даже начальник слегка объяснил, что не положено. Единственное место, куда могу пойти так то кладбище, потому что я возле него живу. Но чувство, что пьешь за упокой, навеивает грусть, еще и коты перестрашенные там бегают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трезвость так то вообще еботня для дебилов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Откуда вообще взялась эта романтизация наркотиков и алкоголизма, а если решишь жить в трезвости, то все у всех хуево
в смысле можешь пойти только на кладбище ? У нас кстати на кладбище есть понт ходить - там одно время закладки делали - может и сеичас делают )
 
У меня вот первый выходной за последние пять ебучих рабочих дней. Я только проснулась, а не с кем то даже пива выпить. Чувствую себя непьющим барменом, на работе пить оказалось кринж, потом даже начальник слегка объяснил, что не положено. Единственное место, куда могу пойти так то кладбище, потому что я возле него живу. Но чувство, что пьешь за упокой, навеивает грусть, еще и коты перестрашенные там бегают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трезвость так то вообще еботня для дебилов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Откуда вообще взялась эта романтизация наркотиков и алкоголизма, а если решишь жить в трезвости, то все у всех хуево
Нам пізда .. коли ми вже вмрем
Повідомлення об'єднано автоматично:

в смысле можешь пойти только на кладбище ? У нас кстати на кладбище есть понт ходить - там одно время закладки делали - может и сеичас делают )
В том смислі шо там канієти бесплатні ..
 
Твоя жизнь состоит из цели бега за лёгким дофамином и забыться от реальности которая не такая как ты себе её придумала, это очень по детски🥰
 
Нам пізда .. коли ми вже вмрем
Повідомлення об'єднано автоматично:


В том смислі шо там канієти бесплатні ..
ага - это цыганская тема конфеты и печенюхи с кладбища подматывать )
 
Трезвость нормальная штука , повзрослей и научись ее вывозить) а не бежать за кладиком чуть что
 
слушай ты че такая голодная ? Хочешь черешни пришлю ?
Я люблю готовить вкусную еду и всячески участвовать в процессе создания кулинарных изысков)
Кстати, черешню щас по 200грн/кило продают, неплохой стартап можешь замутить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Иза этого ты начала красить волосы в черный и белый?
Пигмент волос украли цыгане
 
Назад
Зверху Знизу