Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Химические реакторы

простите, но росеянский шоп мы размещать не станем)
всего доброго)
 
Прекурсор на синтетические каннабиноиды!
Некогда не видели?
Повідомлення об'єднано автоматично:

простите, но росеянский шоп мы размещать не станем)
всего доброго)
Понимаю. Вся эта ситуация никому не пошла на пользу (( дай бог все наладится - нормализуется. Хотя я хочу заметить, что основной потребитель нашей продукции именно граждане Украины.
 
Если кто либо сработает с данным продавцом, прошу отписаться по факту.
Вопрос к вам уважаемый, вы можете гарантировать что по пути красные не закинут в преки маячок? Сколько по времени бочки лежат в ваших отстойниках? Контроль на данном этапе есть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вопрос второй, представлены ли вы на каком нибудь из даркбордов в РФ?
Как-бы чуть абсурдный вопрос (вы можете гарантировать что по пути красные не закинут в преки маячок?)....Это если бы задать продавцу оружия,следующий вопрос (вы можете гарантировать что человек умышленно ни кого не убьёт?).....
Суть,если ты паленый,то твое окружение тоже ,а значит дропы,адреса,и тд,маячек ставят для полной картины доказательной базы по перемещению,и для фиксации факта причастных лиц к обороту,и магазин тут не причем,ибо работает напрямую без отстойников........

Лично беру без всяких гарантов,маленькими партиями на постоянной основе в Европе...!Даже если бы нашел поставщика реактивов дешевле,или ближе меня,всё равно бы покупал у данного шопа,ибо стабильность и безопасность подороже,куда лучше подставы или вообще кидка подешевле....!

photo_2024-09-27_11-17-42.jpgphoto_2024-09-27_11-17-43.jpg
 
Останнє редагування:
1000000185.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фамилия и имя используется вымышленные!
 
Мы в телеграм:
Точка входа:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Точка входа:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Контакты в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Владелец Macondo: 05f37655316fe3d234882aa83b3b1edbf45034ffd1814ef12fbceaa9ad80866335
Контакты в Телеграм:
Владелец Macondo:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

[/QUOTE]

Контакты обновлены
 
Назад
Зверху Знизу