Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk
На отходах от мета сейчас п вот психоту 2сби нехочу даже вникать,дчдь поверь тебн это кажеться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мет не сильно печёт ,фен самое сильное печет и можешь мне не расказывать..
Или ты шутишь, или ты употреблял не мет. От этих веществ так печет, что несколько минут слезы идут после занюханной дороги. От 2с-в вообще часа 1,5-2 ужасные ощущения в носу даже от 20-30мг.
 
Или ты шутишь, или ты употреблял не мет. От этих веществ так печет, что несколько минут слезы идут после занюханной дороги. От 2с-в вообще часа 1,5-2 ужасные ощущения в носу даже от 20-30мг.
Ахах дядь я похож на клоуна поверь за 10 лет употребления я уже познал все и скажу шо Я вчера юзал хороший мет от тип топа и еще 2 суток ,теперь на уходах..
 
ти вже не оригінальний, таі відповіді були))
почитай вище, я написав

 
ти вже не оригінальний, таі відповіді були))
почитай вище, я написав

Який жах - не оригінальний)) що ж робити) Мабуть піду йобну пекучого амфу трохи - оригінальність підійму
 

Амфетамин и жжение в носу​

Переглянути вкладення 37095

Возник такой интересный вопрос. Всегда ли амфетамин вызывает жжение при употреблении?

Например, фосфат амфетамина (хороший фосфат амфа) всегда сильно жжёт и печет при вдохе, даже до слез частенько доходит и жуткого насморка.

А печет ли сульфат амфа? Или гидрохлорид?​

Весь ли качественный амфетамин должен печь?

По возможности напишите аргументированный ответ.
Зверь, знаю ты истинный любитель Фэна, и по пару грамм не берёшь..так попробуй у UltimatumShop , если ещё не пробовал )
 
4-FA самый певучий из всех, что выпадали, хотя то не амф, а фтор-замещеный амф.
Но меньше его от этого не юзали, наоборот - пока было - был топ продукт в РЦ. Сейч тоже можно встретить, у психомена видел.

Сильно пекло, сразу плачешь. Чтоб его юзануть носом - надо было от децла поплакать и минут через 5-10 жжение постепенно проходило/приввкалось, после чего заряжали нормальные дороги.
Ну или капсулой, кто боялся жжения.

Вопрос по амфу не совсем корректный, потому я так ответил.
Ибо вопрос практический, мол что из доступных амфов меньше/больше печет. Где гидрохлорид не менее редкий, как и 4-FA.

Но даже сульфат сульфату рознь, зависит от прямоты рук варщика, способа синтеза и очистки/доочистки.
Грязный пекучий в основном.
Даже интересно и почему же я тебе не верю? Чёто у меня чуйка, мол это эти, как их там- „байки про фуфайки“
 
Зверь, знаю ты истинный любитель Фэна, и по пару грамм не берёшь..так попробуй у UltimatumShop , если ещё не пробовал )
на фото жирно конечно выглядит, примерно такой мне кажется и юзаю сейчас, этот магаз как то смотрел, но нет кладов, поэтому почтой не рискую
 
на фото жирно конечно выглядит, примерно такой мне кажется и юзаю сейчас, этот магаз как то смотрел, но нет кладов, поэтому почтой не рискую
Доставка в твой город от 500г )
 
И фирменные зипы охеренные
ну чисто из-за зипа я бы не покупал никогда)) хоть в полиэтиленом пакете, главно цена и качество)) вот они же продают кому то из шопов для розницы? где можно увидеть их продукт в скромных объемах?
 
ну чисто из-за зипа я бы не покупал никогда)) хоть в полиэтиленом пакете, главно цена и качество)) вот они же продают кому то из шопов для розницы? где можно увидеть их продукт в скромных объемах?
Напиши в ЛС , поделюсь предположениями )
 
Назад
Зверху Знизу