Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос к химикам или шарющем людям.

jesssus666

Сектант
Реєстрація
28.05.24
Повідомлення
1
Репутація
0
Вподобайки
3
Бали
8
Вопрос к химикам или шарющем людям. Купил 10г. амфа,(белый, спрессованый в камень, слегка пах спиртом, сейчас практически без запаха) Первое что заметил, он отскакивает от карточки, разлетается по всему телефону, дорогу скатать не реально, как буд-то бы наэлектризованный, впервые такое вижу. Второе: он пиздец как пересушен, в ноздре практически не тает, но при этом всём прёт он очень даже хорошо. Вопрос в чем, можно ли его как нибудь слегка увлажнить, либо что то посоветуйте, как сделать его пригодным к употреблению интроназальным способом, бо валю его 4 день, а нос уже отваливается🥲
 
Вопрос к химикам или шарющем людям. Купил 10г. амфа,(белый, спрессованый в камень, слегка пах спиртом, сейчас практически без запаха) Первое что заметил, он отскакивает от карточки, разлетается по всему телефону, дорогу скатать не реально, как буд-то бы наэлектризованный, впервые такое вижу. Второе: он пиздец как пересушен, в ноздре практически не тает, но при этом всём прёт он очень даже хорошо. Вопрос в чем, можно ли его как нибудь слегка увлажнить, либо что то посоветуйте, как сделать его пригодным к употреблению интроназальным способом, бо валю его 4 день, а нос уже отваливается🥲
А у какого шопа заказывал если не секрет ?)
 
Пересушен - это наоборот хорошо, правильно сказать "нормально просушен". Попробуй увлажнить слизистую перед тем как нюхаешь.
 
Не первой свежести 😁
 
Нос отвалится
 
Можеш приймати перорально підвищивши дозування на 20-30%, мочити - ну таке собі, хіба ацетоном чи спиртом але головне щоб максимально без води був… але я б так не робив. Як скащали вище - змочуй носяру :)
 
  • Вподобайка
Реакції: jesssus666

    jesssus666

    Балів: 3
    Походу так и прийдется его доедать, буду претставлять что закидываюсь аддеролом😁
побрызкай водичкою
 
Вопрос к химикам или шарющем людям. Купил 10г. амфа,(белый, спрессованый в камень, слегка пах спиртом, сейчас практически без запаха) Первое что заметил, он отскакивает от карточки, разлетается по всему телефону, дорогу скатать не реально, как буд-то бы наэлектризованный, впервые такое вижу. Второе: он пиздец как пересушен, в ноздре практически не тает, но при этом всём прёт он очень даже хорошо. Вопрос в чем, можно ли его как нибудь слегка увлажнить, либо что то посоветуйте, как сделать его пригодным к употреблению интроназальным способом, бо валю его 4 день, а нос уже отваливается🥲
Гуд трип бро
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можеш приймати перорально підвищивши дозування на 20-30%, мочити - ну таке собі, хіба ацетоном чи спиртом але головне щоб максимально без води був… але я б так не робив. Як скащали вище - змочуй носяру :)
Жрал я один раз 0.5 федю перорально и когда доехал до работы мне такой пиздец был. Покруттило шо солевого.
 
Останнє редагування:

    jesssus666

    Балів: 0
    0.5 это слишком большая дозировка, я бывает зип или фожку вымачиваю на голяках, там обычно остается до 90-100мг максимум, и розгоняет в итоге нормально, от 0.5 можно молотки споймать, или вообще отьехать😅
jesssus666 Бро просто ахуел,а как ахуелит люди это словами не передать . Ебатт меня два дня тащило и крутило. Я даже не мог за сонниками выйти или за водкой. Такую измену поймал шо я ебу.
 
Гуд трип бро
Повідомлення об'єднано автоматично:


Жрал я один раз 0.5 федю перорально и когда доехал до работы мне такой пиздец был. Покруттило шо солевого.
Бо 0.5 це дохуя навіть з хорошим толером) обережніше друже
 
Бо 0.5 це дохуя навіть з хорошим толером) обережніше друже
+++
И это ещё мягко сказано... (речь о д-, л-, или д/л-амфе, само собой. Без всяких "пара-", "псевдо-":)D) и т.п.
P.S. А так-то, пора уже и за оксазолиновый арсенал вспомнить бы - они пиздатые.
 
Назад
Зверху Знизу