Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

вопрос истинным психонавтам

Попробуй на гвоздях постоять , научится дышать ,с закрытыми глазами под барабаны и мантры нак 2,5 грибов визуалит
Я не спешу к просветлению , всему свое время , иду не спеша ) практики хочу впервые испытать в Индии ) а пока чтиво марки дота) тем более время в Украине не простое что бы на гвоздях стоять
 
Я не спешу к просветлению , всему свое время , иду не спеша ) практики хочу впервые испытать в Индии ) а пока чтиво марки дота) тем более время в Украине не простое что бы на гвоздях стоять
Ну не знаю шо там по времени ... мы с компанией кришнаитов и шиваитов затусили , аскеты такие шо ёбнешься .. вот с они поставили меня на гвозди под бубны и барааны , мы играли на музыкальных инструментах всяких типо ханга , грюкофона и разных уховых хз как называются , мы поили их чаем , а они нас фалафелем угощали . Короче такой себе интересный трезвый психоделический экспириэнс .
До просветления далеко но идеология этих людей вполне интересная ..
 
Ну не знаю шо там по времени ... мы с компанией кришнаитов и шиваитов затусили , аскеты такие шо ёбнешься .. вот с они поставили меня на гвозди под бубны и барааны , мы играли на музыкальных инструментах всяких типо ханга , грюкофона и разных уховых хз как называются , мы поили их чаем , а они нас фалафелем угощали . Короче такой себе интересный трезвый психоделический экспириэнс .
До просветления далеко но идеология этих людей вполне интересная ..
Поддерживаю, смотрю фишая )
 
в своё время когда еще хуй стоял , и на том форуме которого уже нет , с которого ваще начиналось зачатие форумов в Украине , имел статус про тустура и имел более 100 трипов по псайко! отак! )) ам бам ам
 
Назад
Зверху Знизу