Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Влада почала бороти кратом

А я его так и не попробовал) Но стремная хуйня вообще
 
Та я сам в ахує, Дмитру ГУРіну походу нєхуй чим зайнятись. кацапню побороли вже (ні) місцевих сєпарів і корупціонерів тоже, (ні) заборонили філію фсб упц мп (тоже ні) можна й чайок стопати
 
Я пила кратом не один раз, пиздит как дышит, или то шутки такие
 
Надо купить пару кг чтоб потом ворваться в криминал
 
Кpатом классно валит
 
Бл*ть черговий дегенерат заборонятор. Можна написати йому в твітер що він мавпа недосвідчена під цим постом

А я его так и не попробовал) Но стремная хуйня вообще

Що саме стрьомно , що продаж знеболювальних може знизитись ?
 
Ну всегда есть легальный CBD)0)
Я с типом в чатике общался он собрался из сбд - тгк делать . Прикинь до чего на жаре перегрелся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё и самое прикольное что после этой огласки начнут дети скупать как не в себя убиваться "легалкой" и дальше пошло поехало
 
Я с типом в чатике общался он собрался из сбд - тгк делать . Прикинь до чего на жаре перегрелся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ещё и самое прикольное что после этой огласки начнут дети скупать как не в себя убиваться "легалкой" и дальше пошло поехало
Хочет HHC сделать?
 
Значит нужно пить больше кратома!
Так и жили раньше, до 2022
Наши политики наоборот
 
Бл*ть черговий дегенерат заборонятор. Можна написати йому в твітер що він мавпа недосвідчена під цим постом



Що саме стрьомно , що продаж знеболювальних може знизитись ?
Механизм схожий на опиоиды, быстро набивается толлер и вызывает зависимость определённую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Именно тгк
Какую то вырезку из исследований нашел
Так молекулы реально схожи 🫠 может и возможно
 
Бл*ть черговий дегенерат заборонятор. Можна написати йому в твітер що він мавпа недосвідчена під цим постом
Ну по правді не такий він і конч) в планах у пана Дмитра ГУРіна вивести на дослідження психоделічну МДМА асистовану терапію. Враховуючи кількість людей з ПТСР це хороша ідея
 
Назад
Зверху Знизу