Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Влада почала бороти кратом

надо закупить пару десятков кг перед баном, и потом открыть ветку, продавать 50г кратома за косарь
 
Не знал кто этот Гурин, долбоёб очередной из "Слуги народа".
Но да, это правда что действует на опиоидные рецепторы. Но запрет - это путь РФ и Беларуси, там кратом запрещён.
А в цивилизированных странах он не запрещён. Так куда идёт Украина под мудрым руководством Зе?
 
Я уже писал… «быстрых» много употребляет Украина
/кофеин/кокс/амф/соль
Нужен баланс

Kratom life’s matter
 
Механизм схожий на опиоиды, быстро набивается толлер и вызывает зависимость определённую
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так молекулы реально схожи 🫠 может и возможно
Казати про толерантність щодо кратому , все одно що казати про толерантність до ібупрофену . Це насамперед ліки що особисто мені допомагають при болях .

А те ще його жеруть щоб об’їбатися в х8 дозуваннях і кажуть потім що від нього проблеми якісь - то це проблема не речовини, а дозування .

Померти і від аспірину можна . Наче люди дорослі, а все ще вірять що забороняють через піклування про здоров’я . Буде треба - легалізують і героїн .
 
Казати про толерантність щодо кратому , все одно що казати про толерантність до ібупрофену . Це насамперед ліки що особисто мені допомагають при болях .

А те ще його жеруть щоб об’їбатися в х8 дозуваннях і кажуть потім що від нього проблеми якісь - то це проблема не речовини, а дозування .

Померти і від аспірину можна . Наче люди дорослі, а все ще вірять що забороняють через піклування про здоров’я . Буде треба - легалізують і героїн .
Согласен
 
Бл*ть черговий дегенерат заборонятор. Можна написати йому в твітер що він мавпа недосвідчена під цим постом



Що саме стрьомно , що продаж знеболювальних може знизитись ?
та этот пидр себе и закупил норм партию, чтобы загнав в нелегал поднять цену))
 
ой, я пробовала, дичь.
Чисто опиушникам оскому сбить

Купил как-то пачку этого говна...
Первый раз уснул тупо.
Воторой раз заварил меньше - нихуя не понял но почки на утро болели пиздец.
Третий раз заварил дохуя и на пиво без шмали - эффект такой же если бы выпил алкашки и покурил чуток шмали.
В принципе, если смешивать с остальными ПАВ, то есть эффект хоть какой-то, если же чистоганом, то фиг знает сколько нужно выпить чтобы тебя торкнуло.
 
С другой стороны если посмотреть, то опиушнику спрыгивающему - это, наверное, как легальное лекарство, чтобы не сожрать очередную таблетку метадона...
 
С другой стороны если посмотреть, то опиушнику спрыгивающему - это, наверное, как легальное лекарство, чтобы не сожрать очередную таблетку метадона...
с метадона обычно слазят только в гроб
Я от кратома рыгала, давление упало, потом просто уснула.
 
ору, ничего страшного в нем нет
 
Кратом пережил все запреты в нашей истории.
Появившись у нас вместе с первыми спайсами и солями для ванн, как категория, относящаяся к спайсам, который якобы на основе энтеогенов (гавайская роза, голубой лотос...), где сопутствующими энтеогенми была сальвия, кратом, кава-кава, беттель и многое другое.
31 мая 2010 выходит первый запрет спайсов и солей (jwh-018, меф, мдпв) и в него попадают сальвия, голубой лотос, гавайская роза (типо компоненты спайсов), но кратом не трогают.
Чуть позже, второй волной запретов легалок кратом запрещают в кацапстане, а у нас нет. Его просто не трогают почти 15 лет и тут понеслась.
Раньше волну запретов формировал резонанс, ВСМ сильная распространенность. Учитывая, что кратом пошел а кофейнях - могут и придавить запретом.
 
Чифирьнул кайфанул :)
 
Назад
Зверху Знизу