Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Vito Scaletta ищет банероносцев

Друзья условия те же но оплата изменилась ) оплата банера в размере 30 юсдт) никаких наркотиков
Вітаннячка
Вдягну баннер по приколу, безоплатно.
Бо хочу якийсь баннер, але не дуже хочу кокс.
Шо скажете?)
я не могу пройти мимо твоего предложения по этому в обратку педлогаю как написал выше
Оставлю свою заявку.


парень, ты с умом не дружишь, судя по твоим мессагам
 
Оказалось что оплата в конце месяца, ТС почему-то забыл об этом написать.
Сразу число желающих носить баннер убавиться))
 
Друзья условия те же но оплата изменилась ) оплата банера в размере 30 юсдт) никаких наркотиков

я не могу пройти мимо твоего предложения по этому в обратку педлогаю как написал выше
Я подхожу?
 
Оказалось что оплата в конце месяца, ТС почему-то забыл об этом написать.
Сразу число желающих носить баннер убавиться))
Да и так понятно, нахуя писать. Смысл уже заложен - написал 500 смс - получил бабки, не написал - не получил. У большинства так.
 
Многовато условий конечно)
Спамить спецом-такое себе занятие
 
Друзья условия те же но оплата изменилась ) оплата банера в размере 30 юсдт) никаких наркотиков

я не могу пройти мимо твоего предложения по этому в обратку педлогаю как написал выше
а оплата сразу?
 
Друзья условия те же но оплата изменилась ) оплата банера в размере 30 юсдт) никаких наркотиков

я не могу пройти мимо твоего предложения по этому в обратку педлогаю как написал выше
Оу я тоді зможу))
 
Как я с удивлением вчера узнал, почти у всех оплата за баннер в конце месяца, видимо сейчас мода такая пошла после провала LABRC, ибо раньше было наоборот.
 
Как я с удивлением вчера узнал, почти у всех оплата за баннер в конце месяца, видимо сейчас мода такая пошла после провала LABRC, ибо раньше было наоборот.
та ну бро не скажи, не у всех, тут еще зависит от самого аккаунта и его пользователя, все зависит от человека
 
та ну бро не скажи, не у всех, тут еще зависит от самого аккаунта и его пользователя, все зависит от человека
я же вчера читал условия у разных магазинов, почти у всех оплата в конце месяца - это прямо прописано в условиях, но возможно делают исключения для тех кто уже набил много сообщений
 
я же вчера читал условия у разных магазинов, почти у всех оплата в конце месяца - это прямо прописано в условиях, но возможно делают исключения для тех кто уже набил много сообщений
да делают бро)
 
Назад
Зверху Знизу