Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ВИДЕО 🚀 Курим по-новому! Alfa PVP через водный 💨 Как это делать правильно?

Это называется кликбеит)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дядя они знают мой акк на лабе и уже смотрели этот видос даже
Так выходит что они тоже на лабе, а ты их ники знаешь, дядя ?
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

⬆️ Нажми ⬆️

ВИДЕО 🚀 Курим по-новому! Alfa PVP через водный 💨 Как это делать правильно?

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Это старый способ
Только тягу нагнал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти серйозно зараз?

Попаяні голови сидять в шкафу блять із водним, лампою, фольгою, і забитою сіжкою, бо думають що мєнти через балкон лізуть.
А ти кажеш "новое".
Хаха развеселил
Ну на самом деле как это не прискорбно но так оно и есть.
 
Так выходит что они тоже на лабе, а ты их ники знаешь, дядя ?
Нет я слышу как они обсудали мне тут все слышно знаю да звучит смешно но я сейчас полностью в этом убедился такое хоть я не хочу мешать я курю альфу практически постоянно последнее время и не заметить это особенно ночью когда я могу перекурить или у меня закончилось и мне срывает флягу + не знаю как они выкупилм мой достаточно очевидно я писал что живу в ирпене, думаю кто-то из них был зареган и наткнулся на сходства со мноц я мнооо чего писал и много дома исполняю.
Если что простите я завтра выйду на работу и не буду курить так часто.(это пока только планы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это старый способ
Только тягу нагнал.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хаха развеселил
Ну на самом деле как это не прискорбно но так оно и есть.
Это самый правильный по моему мнению вариант я курил и через лампу раньше и через пипетки / фольгу и считаю лучше просто покурить один водный но это тоже надо уметь делать и можно увлечся и сгореть с солями всегда нужно отслеживать психологическое состояние
 
Нет я слышу как они обсудали мне тут все слышно знаю да звучит смешно но я сейчас полностью в этом убедился такое хоть я не хочу мешать я курю альфу практически постоянно последнее время и не заметить это особенно ночью когда я могу перекурить или у меня закончилось и мне срывает флягу + не знаю как они выкупилм мой достаточно очевидно я писал что живу в ирпене, думаю кто-то из них был зареган и наткнулся на сходства со мноц я мнооо чего писал и много дома исполняю.
Если что простите я завтра выйду на работу и не буду курить так часто.(это пока только планы)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это самый правильный по моему мнению вариант я курил и через лампу раньше и через пипетки / фольгу и считаю лучше просто покурить один водный но это тоже надо уметь делать и можно увлечся и сгореть с солями всегда нужно отслеживать психологическое состояние
Мда уж, не велики твои заботы )
 
Хаха развеселил
Ну на самом деле как это не прискорбно но так оно и есть.
Я раніше юзав альфу, є грішок. Такого не було, але прекрасно знаю, що таке - тривога, паніка, параноя і шиза.
 
За познавательное видео+
 
Почётно
 
А у меня аллергия на соля. Я когда то мдпв юзал в итоге недели две было очень плохо и больше его не использовал. Не знаю как вы везёте эту жесть
 
Назад
Зверху Знизу