Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вещи, которые нереально бесят

Dylan Шпинат я считаю это не просто оскорблением, а ахуевшей тупизной
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кстати, поплачь о том, что мир работает не так, как тебе хочется на ещё пару постов, точно поможет
Ну пока еще момент спорный, но я пристально слежу. Еще одна реплика в подобном стиле и будет предупреждение. Без взаимного уважения теперь будет сложно. Надоели эти школьные разборки.
 
Ну и касательно 7 пункта. Недавно завело меня на сторонний ресурс, и нашёл я там какой-то андердог шоп. Отзывы вроде были норм и решил попробовать, т.к. работал он в моём районе (по итогу, спойлер: клад не без нюансов был, но в 50 метрах от моего дома). Зашёл повнимательнее посмотреть чат, поспрашивать у обитателей что они думают про шоп. Мне в личку пишет какое-то чучело, что дескать шоп неоч, вот тебе нормальные шопы. Нувы поняли, да. Пишу в чатик, что вот этот юзер - кидала, прикрепляю скрины. По итогу мне сказали что "ну да, мы знаем". И всем типа норм что новоприбывших постоянный юзер чата пытается кидануть на баблишко? Найс культура.
 
Ну и касательно 7 пункта. Недавно завело меня на сторонний ресурс, и нашёл я там какой-то андердог шоп. Отзывы вроде были норм и решил попробовать, т.к. работал он в моём районе (по итогу, спойлер: клад не без нюансов был, но в 50 метрах от моего дома). Зашёл повнимательнее посмотреть чат, поспрашивать у обитателей что они думают про шоп. Мне в личку пишет какое-то чучело, что дескать шоп неоч, вот тебе нормальные шопы. Нувы поняли, да. Пишу в чатик, что вот этот юзер - кидала, прикрепляю скрины. По итогу мне сказали что "ну да, мы знаем". И всем типа норм что новоприбывших постоянный юзер чата пытается кидануть на баблишко? Найс культура.
Торгует опытом. Это обычные члены сообщества в тени, как и всевозможные органы и соц. группы с разными интересами.
Что тебя удивляет?
 
Торгует опытом. Это обычные члены сообщества в тени, как и всевозможные органы и соц. группы с разными интересами.
Что тебя удивляет?
Воздухом торгует, кинешь бабки полетишь в чс. Удивляет, что подобных не только терпят но и не видят в этом ничего плохого. Найс "сообщество", зк в тюрьмах и то почеловечнее будут.
 
Воздухом торгует, кинешь бабки полетишь в чс. Удивляет, что подобных не только терпят но и не видят в этом ничего плохого. Найс "сообщество", зк в тюрьмах и то почеловечнее будут.
Так он и сидит, вероятно. А ты походу заблудился? Есть вопросы? Я главный ШвырОк. Спиздил весь интернет и не пользуюсь специально. - это так понты ганяю. Кто-то в бруликах и на ролсах... это тоже заебок.

"Хороший понт дороже денег.
Пацаны денег на понт не жалеют"®️©️™.
Я так понтуюсь. Все могу. Даже могу себе позволить нихуя не делать.😬🖕🏿😎

Так что если тебя развели, то ты лох. Лох платит. Будешь ныть? - ной. позорься дальше. Только не громко. Эти мошенники бывают разных уровней и даже наркотики принимают.
Они не барыга. Иногда они приходят сами.
 
Так что если тебя развели, то ты лох. Лох платит. Будешь ныть? - ной. позорься дальше. Только не громко. Эти мошенники бывают разных уровней и даже наркотики принимают.
Наркотики принимаются явно сверх меры, ведь о том что я не повёлся я написал ещё в самом первом посте.
 
Бесит когда после 2 отстрелянной обоймы ствол горит
 
Наркотики принимаются явно
И алкоголь тоже.
сверх меры, ведь о том что я не повёлся
Шо, ниразу?😏
я написал ещё в самом первом посте.
О швырах пишут с прусами, скринами там... то, что какой-то тип тебе что то предложил ты сам мог написать, нет? Или ты что то новое выложил?

Как же дёшево 🤦🏿‍♀️
 
Назад
Зверху Знизу