Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вещества + Эзотерика = Шизотерика?

Да, голоса появились и они как будто как они сказали из другого измерения, предсказывали будущее. Что збывалось. Трудно описать картину
Понимаю ... Ведь у каждого из нас своя система знаков и коммуникаций с тонким планом, которые зачастую понятны лишь адресату)
 
А чем ты торчишь ?
Я не торчу, а трипую) и отношусь к этим процессам довольно таки "ответственно")
У меня интересный психоделический опыт, который повлиял на меня вцелом максимально благоприятно)

Мне нравятся такие вещества, как амфетамин, МДМА, экстази, марихуана, грибы, ЛСД. Опыт потребления не большой, но очень значимый для меня)

Последние 7 месяцев только марихуана, так как психоделики употребляю точечно раз в полгода-два года (условно говоря, чёткой схемы нет)) но опять таки, у меня особый подход к веществам)
Они мне помогли провести внутренний инженеринг и перенести позитивный опыт самотрансформации в "трезвую действительность")

Но опять таки повторюсь - в связи с круглосуточным информационным насилием со всех сторон терапию иногда приходится проходить повторно мини курсами )

Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне нравятся такие вещества, как амфетамин, МДМА, экстази, марихуана, грибы, ЛСД. Опыт потребления не большой, но очень значимый для меня)
Мефедрон ещё)
 
Так а чем ты трипуешь и на каких дозировках ? у меня колоссальный опыт приёма психоделиков которые я люблю и уважаю . Не нравятся мне системные наркотики . Ну как не нравятся , я могу подними жить с и всё остальное . Тупо боюсь их ... А с психоделиками на оборот . Очень большая база инфы для путешествий . Типо теории заговоров , теория зоопарка , кроличьи норы , шаманиз , изотерика , философия китайская , искусство и ТД . Чтоб избавиться от инфошума для глубоких путешествий я что-то постоянно читаю и наполняясь тем с чем я буду баловаться в трипе ... там нахватался чуть , чуть там и провожу своё путешествие в собственном восприятии мира . Но количеством и качеством этих погружений никак не скрыть наркозависимость ...
 
У меня моя секта света что то типо helter skelter
 
все были когда-то начинающими и редко употребляющими, злоупотребление любимыми (у каждого они свои) веществами обязательно придёт со временем
 
Алкоголь. Я решил попробовать мужика. У меня не встал, я натурал
 
все были когда-то начинающими и редко употребляющими, злоупотребление любимыми (у каждого они свои) веществами обязательно придёт со временем
Если ты обо мне, то с веществами знакома 14 лет )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а чем ты трипуешь и на каких дозировках ? у меня колоссальный опыт приёма психоделиков которые я люблю и уважаю . Не нравятся мне системные наркотики . Ну как не нравятся , я могу подними жить с и всё остальное . Тупо боюсь их ... А с психоделиками на оборот . Очень большая база инфы для путешествий . Типо теории заговоров , теория зоопарка , кроличьи норы , шаманиз , изотерика , философия китайская , искусство и ТД . Чтоб избавиться от инфошума для глубоких путешествий я что-то постоянно читаю и наполняясь тем с чем я буду баловаться в трипе ... там нахватался чуть , чуть там и провожу своё путешествие в собственном восприятии мира . Но количеством и качеством этих погружений никак не скрыть наркозависимость ...
Ну трипую теми веществами, которые перечислила) дозировки терапевтические и без марафонов
 
Обо всех.
Значит в течение это времени были периоды злоупотреблений, если не было - значит ещё будут.
Не было такого периода, а вот зарекаться не буду, "никогда не говори "никогда"")
 
Психоделики могут открыть много интересного. Проблема может быть такая - что какбы конца открытий не намечается и в каждом трипе будет что-то новое и охуевшее в своей сути. И ты подсаживаешься на иглу прозрений и тупо начинаешь кормить свое эго инсайтами, которые превращаются в конечную цель, а не как воспомогательный инструмент. А еще ты напрочь привязываешь свои состояния просветления к употреблению ПАВ. Это происходит на подсознательном уровне. Потом ты уже не можешь выйти на тот уровень восприятия без помощи ПАВ.

Но, конечно, ПАВ можно использовать как инструмент. Например, если ты Джон Лилли (но если ты Тимоти Лири - тогда пиши пропало).

Мои самые важные инсайты пришли ко мне в трипах. И это вне инсайтов уровня мы все Бог, мы все Едины, как вверху так и внизу и другие шесть принципов герметизма. Важные инсайты - я имею ввиду то, что я познаю в соответствии со своим опытом и своими границами восприятия. Можно сказать, уникальный опыт, который я не найду в книгах, потому как он как раз формируется на основе прочитанных книг, просмотренных фильмов и конкретно на основе восприятия наблюдателя. Так вот, таких инсайтов у меня и у других психонавтов, думаю хватает. И я не уверен, что смог бы получить эти знания любым другим способом, кроме как употребления ПАВ. Это была судьба, фатум. Получить их именно таким путем.

Но самое главное, это даже не сами инсайты, а то, как ты их будешь применять в повседневной жизни. Главный минус (и плюс одновременно) ПАВ - это то, что их действие ограничено во времени и потом ты все равно возвращаешься в повседневность, где ты либо применяешь полученные навыки, оттачивая их филигранно в состоянии трезвом, либо же ты просто ходишь и всем попездываешь, какой ты охуенный властелин кислоты, и направо налево рассказываешь, что мы не тело, а энергия, материя - это иллюзия и тд. По своему опыту, заметил, что чем больше твои инсайты у тебя на языке - тем меньше они у тебя на уме.

Но я верю, что можно соблюдать баланс. И черпать максимум из ПАВ, если ты не далбаеб. Но это будет сродни спайса из Дюны. Без этого долгое время не будет получаться жить, так как если трезвые состояния не наполнены действием и жаждою познания, то эти состояния будут просто пыткой. Всегда будет желание разогнать процессор и полётать по человечески, а не как вот эти вот все биороботы.
 
Если ты обо мне, то с веществами знакома 14 лет )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну трипую теми веществами, которые перечислила) дозировки терапевтические и без марафонов
Поделишься опытом как проработать депрессию и не стабильное психоэмоциональное состояние подлечить грибами ? она вызвана долгим употребление психостимуляторов !!!
какую терапевтическую дозу подобрать??
 
Поделишься опытом как проработать депрессию и не стабильное психоэмоциональное состояние подлечить грибами ? она вызвана долгим употребление психостимуляторов !!!
какую терапевтическую дозу подобрать??
Здесь нужен уже комплексный подход и усердная внутренняя работа.
Я бы рекомендовала, в твоём случае, микродозить через день порцией грибов 30мг - 3 месяца) но одного этого условия не достаточно для выравнивания внутреннего состояния, нужно перепрограммировать себя, буквально)
 
Здесь нужен уже комплексный подход и усердная внутренняя работа.
Я бы рекомендовала, в твоём случае, микродозить через день порцией грибов 30мг - 3 месяца) но одного этого условия не достаточно для выравнивания внутреннего состояния, нужно перепрограммировать себя, буквально)
Понятно , а какие грибы ?
 
Ну и как далеко ты продвинулась, девочка? Какие способности прокачала благодаря веществам? Если не секрет.
Способность быть внутренне гармоничным человеком)
Помогли в своё время проработать внутренние травмы, которые тянулись с детства, научили более философски относиться к жизни.... Но это обрывки общих враз и явлений, за эти 12 лет была проделана колоссальная работа над собою с помощью веществ в том числе, они являлись ценным ключём на пути к Себе)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Понятно , а какие грибы ?
Пробуй найти Голден Тичер
 
Способность быть внутренне гармоничным человеком)
Помогли в своё время проработать внутренние травмы, которые тянулись с детства, научили более философски относиться к жизни.... Но это обрывки общих враз и явлений, за эти 12 лет была проделана колоссальная работа над собою с помощью веществ в том числе, они являлись ценным ключём на пути к Себе)

Повідомлення об'єднано автоматично:


Пробуй найти Голден Тичер
Голоден тичер ?
 
На практике большую часть изменений на себя и знакомых оказал лсд и сибирь.
Сибирь помогает пофиксить психические проблемы очень хорошо.
ЛСД даёт бафы сильные на всю жизнь в плане восприятия, звука и мышления
А что скажешь про мефедрон?) есть опыт потребления?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Голодный учитель?))) golden teacher
 
А что скажешь про мефедрон?) есть опыт потребления?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Голодный учитель?))) golden teacher
Соли не признаю поэтому не использую
 
А что скажешь про мефедрон?) есть опыт потребления?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Голодный учитель?))) golden teacher
Это что за такой учитель можно подробнее ?
 
Назад
Зверху Знизу