Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

вАзЪму МаДэМэМа на пробу

Не ну а хули, нужно оправдывать свое звание про. У кого есть мдма на пробу???? И кому не жалко на старого доброго меня наркомана целый грамм???? Могу даже заплатить в районе 25-35 долларов)))))
у Банчера наверное есть.
Он мне вместо кокаина присылал полку, жаль ты раньше тему не создал, я б тебе его отдала, заебала меня эмка за 18 лет. Буквально недавно отдала другому сектанту
 
Бл, кто-то писал за киссмайэсид, да ребят, у них и взял, как раз минималка 35$ и грамм столько же. Очень жаль, что кладами по Одессе не работают
 
Бл, кто-то писал за киссмайэсид, да ребят, у них и взял, как раз минималка 35$ и грамм столько же. Очень жаль, что кладами по Одессе не работают
ну знаешь, кладменов мало хороших и они на вес золота
 
Не ну а хули, нужно оправдывать свое звание про. У кого есть мдма на пробу???? И кому не жалко на старого доброго меня наркомана целый грамм???? Могу даже заплатить в районе 25-35 долларов)))))
Привет, ты не припоминаешь случайно в Одессе шоп с названием Пиксель?
 
Может хватит уже тут флудить?

Abstract girl помню Пиксель с правильными круглыми и эмкой, работали горячими на Черёмушках, а опер девушка адекватнейшая.

Так шо ты размутился я так понимаю, когда пробовать будем, куда подскочить?
 
Может хватит уже тут флудить?

Abstract girl помню Пиксель с правильными круглыми и эмкой, работали горячими на Черёмушках, а опер девушка адекватнейшая.

Так шо ты размутился я так понимаю, когда пробовать будем, куда подскочить?
Подскакивай ко мне на хату в течении 36 часов
 
Назад
Зверху Знизу