• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Нигаский хип хап не особо нравится но нелохо заходят более современные типа асап роки тайлер зе криетор у них просто музыка красивая а вот этот старенький рапчик в фул кэпах слишком дерзко как будто
Мне Pouya
Нигаский хип хап не особо нравится но нелохо заходят более современные типа асап роки тайлер зе криетор у них просто музыка красивая а вот этот старенький рапчик в фул кэпах слишком дерзко как будто
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нигаский хип хап не особо нравится но нелохо заходят более современные типа асап роки тайлер зе криетор у них просто музыка красивая а вот этот старенький рапчик в фул кэпах слишком дерзко как будто
Мне Pouya
Лампово)
 
Блин, хочу чтобы обновление страницы автоматически было, тип когда новые сообщения, бывает, пишу и все уходит как
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Забор одного из коповских участков граничит с моим двором,
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я да,
А и ты с телефона? Я думал ты с компа всегда. С телефона захожу в редких случаях, всегда с ноута так удобнее в разы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот об этом никто не имеет права плохо отзыватся, это музыка всех времён и народов я считаю, у меня еще папа покойный даже кайфовал от нее
 
А и ты с телефона? Я думал ты с компа всегда. С телефона захожу в редких случаях, всегда с ноута так удобнее в разы
ТАМ ПРОЦ НА 1.6ГГЦ больше не работает,(хотя на 2.53 проц) и 4гб озу
И видяха интел хуйня..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне с телефона
 
Флудилка курилка это основная или как? Я не понимаю, тут их много разных магазинов, и рулетка и запись на пробы в них объявляется? Я отслеживание поставила, а то оно обновляется постоянно, я не понимала где общаться нужно, типо основная, а чат же, общий
 
DSC_0142.JPG
МОИ ЗАЙЧИКИ 🥰🥰🥰!
 
Флудилка курилка это основная или как? Я не понимаю, тут их много разных магазинов, и рулетка и запись на пробы в них объявляется? Я отслеживание поставила, а то оно обновляется постоянно, я не понимала где общаться нужно, типо основная, а чат же, общий
Здесь сидят тока трушные ребята, это ТопКа типтопа топовая курилка
 
А и ты с телефона? Я думал ты с компа всегда. С телефона захожу в редких случаях, всегда с ноута так удобнее в разы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот об этом никто не имеет права плохо отзыватся, это музыка всех времён и народов я считаю, у меня еще папа покойный даже кайфовал от нее
У моего папы не такой хороший вкус, он мне присылает круга, и такое, у родителей вкус моих.. думаю с ноута начать сидеть, купили недавно, тел привыкла, муж будет играть учить в героев вот
 
Флудилка курилка это основная или как? Я не понимаю, тут их много разных магазинов, и рулетка и запись на пробы в них объявляется? Я отслеживание поставила, а то оно обновляется постоянно, я не понимала где общаться нужно, типо основная, а чат же, общий
Хочешь на шш на рулю? Надо на 5тг каналов подписаться, и скинуть скрины
 
О боже 😍😍😍😍😍😍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь на шш на рулю? Надо на 5тг каналов подписаться, и скинуть скрины
Давай, я если повезёт, отдам тебе
 
У моего папы не такой хороший вкус, он мне присылает круга, и такое, у родителей вкус моих.. думаю с ноута начать сидеть, купили недавно, тел привыкла, муж будет играть учить в героев вот
Не ну круг это само собой, любой батя его слушал особенно бывалый, я и не так давно если с друзьями калдырили за столом то мог Круга навалить и в караоке не раз его пел, это с детства симпатия))
 
Это прелести, как их зовут?
Я хочу домашних животных очень, но сейчас не очень стабильность, дома у мамы 6 котов, ахаха, хочу пса, у дарксайда охуенная собака, если знаете, я бы белую кошку хотела, собаки нравятся с большими глазами и ленивые 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не ну круг это само собой, любой батя его слушал особенно бывалый, я и не так давно если с друзьями калдырили за столом то мог Круга навалить и в караоке не раз его пел, это с детства симпатия))
Круг кольщик песня душевная
 

Схожі теми

Назад
Зверху