Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Это прелести, как их зовут?
Я хочу домашних животных очень, но сейчас не очень стабильность, дома у мамы 6 котов, ахаха, хочу пса, у дарксайда охуенная собака, если знаете, я бы белую кошку хотела, собаки нравятся с большими глазами и ленивые 😂

Слева направо - кошки Мася, Уша, и кот Кузя, самый преданный
 
Не ну круг это само собой, любой батя его слушал особенно бывалый, я и не так давно если с друзьями калдырили за столом то мог Круга навалить и в караоке не раз его пел, это с детства симпатия))
Далина чуйная долина, мне нравится ахах, и сектор Газа хороший, Скрябин нравится, Вопли Видоплясова, Укр песни очень красивые, ты шо, певицы только не знаю особо, тина Кароль в голове
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слева направо - кошки Мася, Уша, и кот Кузя, самый преданный
Прелести, Уша интересное имя)))
 
Это прелести, как их зовут?
Я хочу домашних животных очень, но сейчас не очень стабильность, дома у мамы 6 котов, ахаха, хочу пса, у дарксайда охуенная собака, если знаете, я бы белую кошку хотела, собаки нравятся с большими глазами и ленивые 😂
У меня собацюра тоже))
 
У меня собацюра тоже))
Каеф, я смотрю на людей с собаками и любуюсь, ну у тебя какой породы? Или обычная, мне нравится восточно-европейская овчарка, я работала как то и она со мной, очень добрая, я первый раз увидела, остолбенела, собак люблю, но боюсь (
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не самые душевные домашние любимцы 😅
Я любила ее оч, но воняет от неё в конце дня, мама не хотела менять ей, я после работы вечером только, и там жоско пахло, хрустит когда ест смешно, но хочется собаку конечно, крыс вот боюсь, и пугают 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рулетка кстати, что сделать напиши, куда итд
 
Каеф, я смотрю на людей с собаками и любуюсь, ну у тебя какой породы? Или обычная, мне нравится восточно-европейская овчарка, я работала как то и она со мной, очень добрая, я первый раз увидела, остолбенела, собак люблю, но боюсь (
У меня питбуль но не крупный как стандартный, мой весит 23-25 кг в 4 года
 
У меня питбуль но не крупный как стандартный, мой весит 23-25 кг в 4 года
Почему я путаю питбуль и боксер, мне кажется одно и тоже эт, сча гляну, собаку из приюта хочу взять в будущем, дома часто ходила к животным, но у нас его закрыли (((. Оч много бездомных животных, в Киеве нет такого, в Одессе все коты жирдяи, вы бы знали сколько нам подкидывли ток рождённых котят, я прониклась котами, муж не особо, собак больше, если уедем , я бы не смогла оставить, думаю может котенка взять, эх
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 16750

фото старое 16 лет назад 3мегапихеля КАЧЕСТВО ЕБЕЙШЕЕ фоткал на SonyEricsson k800i
Вау
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фото классное
 
Все ладно, теперь я уж точно спать
Всем фарту, днем тут здыбаемся еще
 
Они смешные, моё тотемное животное блин
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все ладно, теперь я уж точно спать
Всем фарту, днем тут здыбаемся еще
Доброй ночи, или утра, я тоже скоро уже, нужно сделать дела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 16750

фото старое 16 лет назад 3мегапихеля КАЧЕСТВО ЕБЕЙШЕЕ фоткал на SonyEricsson k800i
А ты скажи что сделать чтобы на руль встать, а то я уже запуталась, если тебе нужно, без проблем, я если шо, ок всегда, в чате подсела на руль как то, и хоть бы раз, особенно на НГ, ни разу, даже азарт затянул, чтобы выиграть, тупо , я думала не азартная😂 адреналин какой то
 
Они смешные, моё тотемное животное блин
Повідомлення об'єднано автоматично:


Доброй ночи, или утра, я тоже скоро уже, нужно сделать дела
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты скажи что сделать чтобы на руль встать, а то я уже запуталась, если тебе нужно, без проблем, я если шо, ок всегда, в чате подсела на руль как то, и хоть бы раз, особенно на НГ, ни разу, даже азарт затянул, чтобы выиграть, тупо , я думала не азартная😂 адреналин какой то
Уже заняты места, извини что ге глянул...
 
Уже заняты места, извини что ге глянул...
Оке, на рулетку хочу записаться ЛСД, гриб, или ешки, над посмотреть магазины сча, ой на пробу, рулетки крутятся каждый день или как? Я не следила просто, не знаю что к чему
 
Оке, на рулетку хочу записаться ЛСД, гриб, или ешки, над посмотреть магазины сча, ой на пробу, рулетки крутятся каждый день или как? Я не следила просто, не знаю что к чему
Не каждый, я тебя упоминать в рулях буду...
 
та да, я откопал новый гем
Спасибо за музыку кстати)) добавила себе+, нужно доделать работу, без музыки, усну
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не каждый, я тебя упоминать в рулях буду...
Спасибо
 
🔥 🔥🔥Подкинем в топку.
 
А?
 
Чунга чанга меняем на топка топка как про нее и пели...

 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу