Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

И только на ты. Я себя старым не чувствую))
когда я клиент, то со мной надо на ВЫ, а в остальных случаях, только на ТЫ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут раньше хватало тех кто старше меня, и сейчас такие есть. Есть тут на Лабе даже те кому за 50.
и я лично знаю парочку таких людей
 
Тут раньше хватало тех кто старше меня, и сейчас такие есть. Есть тут на Лабе даже те кому за 50.
я считаю что это круто
в частности старшее поколение не совсем идет в ногу со временем от чего теряет связь с происходящим в мире и они более наивны, поэтому я был бы ток рад если бы все тут сидели на лабе, тут движуха жизнь кипит
 
я считаю что это круто
в частности старшее поколение не совсем идет в ногу со временем от чего теряет связь с происходящим в мире и они более наивны, поэтому я был бы ток рад если бы все тут сидели на лабе, тут движуха жизнь кипит
Соглашусь только с электроникой и программами. А так всё нормально мы идём в ногу со временем))
 
Соглашусь только с электроникой и программами. А так всё нормально мы идём в ногу со временем))
та конкретно ты вообще без вопросов, я даже если честно прихуел когда узнал. Я вот об этом и говорю в частности, ты не относишься к скуфам))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ку
 
та конкретно ты вообще без вопросов, я даже если честно прихуел когда узнал. Я вот об этом и говорю в частности, ты не относишься к скуфам))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ку
 
Где добкин пажилая картошка
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу